Психология
Почему ваша душа Не стареет (не взрослеет) ?)
...ибо дети - унаследуют Царство Божие...
в душе мне тридцать!!! Приветик
Светлана Силакова
Привет)
Ибо неиссякаема моя жажда жизни!
он раз вдохнута в нас свыше --- то такою и есть--
Почему не стареет душа?
Тело корчится в муках,дряхлеет,
А душа всё никак не стареет.
Жизнь, плоха она иль хороша,
Яркой вспышкой сгорает иль тлеет,
Но проходит она,а душа,
Несмотря ни на что, не стареет.
Об,ясненье какое тому,
Что душа вечно рвётся куда- то?
Чаша полная вроде в дому,
Ей же кажется:всё маловато.
Не житейских удобств и добра,
Не хватает душе- пониманья,
Вот и тянет её со двора,
Вот и слышим её мы стенанья...
Тело корчится в муках,дряхлеет,
А душа всё никак не стареет.
Жизнь, плоха она иль хороша,
Яркой вспышкой сгорает иль тлеет,
Но проходит она,а душа,
Несмотря ни на что, не стареет.
Об,ясненье какое тому,
Что душа вечно рвётся куда- то?
Чаша полная вроде в дому,
Ей же кажется:всё маловато.
Не житейских удобств и добра,
Не хватает душе- пониманья,
Вот и тянет её со двора,
Вот и слышим её мы стенанья...

Еще пройдет миллионы лет, а душа будет все прежней, она живет и вбирает все то, что ее окружает, и ей нравится рождаться в человеке на земле. Это её выбор родиться здесь, что бы получить опыт человека, а потом она захочет что то еще, и ваше решение последует за решением вашей души.
ещё кому не скажи,- лаптями закидают
Позволяю душе полёт, слушая музыку))) https://youtu.be/ILBN4Qyzt-Y
"Когда душа поет, весь мир прекрасен,
Когда прекрасен мир, душа поёт,
И этой связи круг как прежде ясен,
Позволь душе и счастье, и полёт." ( Марина Борина Малхасян) Доброго)
"Когда душа поет, весь мир прекрасен,
Когда прекрасен мир, душа поёт,
И этой связи круг как прежде ясен,
Светлана Силакова
Доброго )
я душа не стареет однозначно и не знаю почему. Заметил одно интересное наблюдение за младенцами. Иногда смотришь в лицо малышу и думаешь, - Какой ангел! А иногда, видишь в его лице седого старца. Моя теория в том, что через лицо младенца, можно увидеть насколько молода или стара душа. Душа человека, может быть старше самого человека на сотни, а может быть тысячи лет. А может быть совсем молодой, моложе младенца. Я так вижу мир.
Тимофеевна , тебе слабо писать сразу со всех своих аккаунтов ? Или гаджетов не хватит ?
Вопросом ставите в тупик...
Я не знаю, может моя Душа родилась в момент большого взрыва, и теперь мытарится по телам... в поисках себя...
И всё относительно, Вселенной тоже когда то придёт конец... временные интервалы для нас разные )))
Вы так уверенны, шо даж не хочеццо Вас огорчать! )) вот и не будем, если эт делает Вас счастливой хоть немного! ))
;) Бодрого настрою, хулиганко! *))
Светлана Силакова
И Вам!)