Что такое хорошо, и что такое плохо?
Плохо, если аватарка оскорбляет наши чувства, и замечетельно, если вызывает улыбку, или тревожит сердце...) )
Психология
Что выражает...аватар?Услышала тут,что нехорошо стареющим женщинам ставить аватар молодой женщины...а почему,собстно?
Что мне ответить. . фото на Аве моё, собственной персоной. . кому не нравится-- пусть не смотрят .. уж какая уродилась, а мне оно приятно!!! да и не мне тоже.. . факт!!
Юлия Алексина
я уже год его вижу)приятно!)
Ольга Аверьянова
Спасибо !!!я пыталась как то убрать все фото и поставить как и раньше .. Снежного барса .. такое началось.. что мне право стало за свой поступок неловко .. да уж и такое бывает .. но.. бог видит.. приятно . однако Спасибо вам за приятные слова
твоя аватарка - это ассоциация твоего внутреннего образа с картинкой - значит сейчас именно ты видишь себя такой и демонстрируешь это Миру ...хочешь или нет.. . у меня аватарка долго была красивое море ...потом поменяла на изображение личности.. . но это все достаточно сложно и каждый решает сам.. . а ты сейчас - молодая интересная элегантная кошечка - и будь тебе хоть 20, хоть75 лет - ну КАКАЯ РАЗНИЦА?
а как интересно определяют что "старая" женщина ставит молодую аватарку - здесь все без возраста - только при близком общении его можно определить, если честно - что за бред!
Юлия Алексина
Нин,да я абсолютно без комплексов на этот счет)просто увидела фразу такую в одном комменте-это было сказано не мне(я ж Кошка),говорила молодая женщина...интересно стало,что думают по этому поводу люди!
Юлия Алексина
ты имеешь в виду пустые аватарки...или что?у меня отражаются...
Elvirochka
да вижу тебя и себя - в этом вопросе! наверно, глюк... сейчас мне что-то друзья уже пытались объяснить про кэш...
Elvirochka
котиков надо ставить )))
Юлия Алексина
))кому-котики,кому-Нельсоны Манделы...в масках)
Фигли об этом думать?)) ) Ставь что ставится) ) Вот улыбаемся мы друг -другу с англицкой королевой.. . и Это- наши секретики))
Да какая "здесь" разница.. . если уж с котами разговариваешь....
Юлия Алексина
)да)...и с портретами)
Вот сколько мне лет? )))
Юлия Алексина
....дцать))
(голосом Табакова) - мурррр.... а душа-то.... молодааааяя....)))))
Юлия Алексина
а у души есть возраст?)
Нехорошо наоборот, если молодая старушку на аватар поставит.
Что-то, значит, в жизни не заладилось.
Юлия Алексина
))мож,Баба Яга-это ее сущность)
мне тоже интересно.. . вот неделю назад сменил свою фотографию на аватар, ради ихспиримента.
Юлия Алексина
ну и как?)
Доброе утро: ) Мне кажется, что кто-то начал делать бизнес на распространении всяких новых дурацких примет и суеверий:)) ) Аватар может быть совершенно любым - это именно Ваш бренд. Хоть чудилка, хоть собственная фотка. Пока ещё патентование аватаров никто не вводил:)
Рамки соц морали. Будь рад, что ты ничему не рад! )
Тоесть не создавай, а покупай счастье! Не имей наглости испытывать счастье, лучше купи пластилин, вылепишь улыбку ! )
Юлия Алексина
думаешь?))не знала.что соц.мораль еще жива...особенно в молодых умах)))
не слушай такие мнения здесь свобода делай как считаешь нужным. Кто это так сказал? хотела бы лично посмотреть на того кто стереотипы устанавливает?
Никогда не понимаю молодящихся старушек, это так омерзительно. Мне 56 и я не скрываю и не скрываюсь. (Не факт, что моё мнение правильное)
Юлия Алексина
я не про молодящихся старушек говорю...речь ведь идет о том,как мы хотим позиционировать себя в виртуальном мире,не так ли?и цели общения здесь у всех разные и стиль....
Дарья Зайченко
Я думаю, всё же мало кто заморачивается на эту тему, ставят то, что понравилось и всё.