Психология
В ограничении и дозировании - суть развития отношений?
Суть -в открытости выражения чувств, узнавании друг друга и возможности договариваться друг с другом, уважая чувства. Короче -возможность БЫТЬ СОБОЙ ДЛЯ ОБОИХ. А из тупика всегда есть по меньшей мере 2 выхода: самоубиться, если выяснять кто прав, а кто виноват (борьба за власть) или договориться как жить так, чтобы было комфортно обоим в конкретном месте здесь и сейчас (просто УСЛЫШАТЬ друг друга) . Кризис - это РАЗВИТИЕ, а не крах. хотя... видимо, для кого как... в зависимости от цели.... Познавать другого - это всегда интересно)))) а "начальник" в отношениях - не интересен
Еще в плавности развития, в чистоте помыслов, красоте поступков, искренней заинтересованности и конечно же в ограничении и дозировании)
Суть отношений в том, чтобы чувствовать человека как самого себя. И когда ему очень плохо, и когда ему очень хорошо.
И когда ему все пох...
Говоря на простом языке - золотая середина....
Отнюдь, суть развития отношений в искренности этих отношений
суть развития отношений в осознании и реализации их подлинного потенциала, безграничность которого должна определяться здравым суждением. Вследствие чего не в ограничении как таковом и не дозировании суть отношений, а в здравом подходе к ним, потому-что именно он как раз и не боится для себя разграничения. Ведь чем более объемист здравый подход, тем более продуктивно и гармонично отношение.