Психология

Во мне есть странное чувство...

Полгода встречаюсь с мужчиной, но отношения до сих пор неопределены... То мы друзья, то мы просто партнеры по интиму, то мы влюбленная пара... То звонит каждый день и говорит часами со мной, то резко пропадает на недели и ни слуху, ни духу от него...,на мои звонки не отвечает или скидывает... А потом снова все замечательно, потом снова неопределенно и снова друзья... И так полгода. Удивляюсь, откуда у меня столько терпения? Но не хочу терять его навсегда, меня все устраивает, люблю его... Так вот мой вопрос, во мне постоянно присутствует чувство уверенности и 100%-ного знания того, что он будет моим мужем, не смотря на такие странные отношения... Что это - интуиция или просто мое желание, чтобы так было?
У моей подруги тоже было так, а потом дей2ствительно-счастдивый брак. Иногда мужчина просто пока не готов брать на себя ответственность, но когда решиться-все изменится.
Дарья Кузнецова
Лучший ответ
Асель Оспанова Вы прямо таки надежду вселили в меня, спасибо ))
Думаю, он женат или уже в отношениях.
Ваше убеждение не случайно, думаю, он дает Вам это понять... что Вы ему настолько дороги. Сыграть такое отношение сложно.. . домысла тут нет.. . Ваше подсознание подсказывает верно... Удачи... все в Ваших руках...)
Лєна Кінащук
Асель Оспанова Он не женат, возможно есть кто-то... Но меня утешает, что он всегда возвращается ко мне, значит я не пустое место... Спасибо за пожелание удачи ))
может у него работа секретная. )
Как Вы хотите, так и будет) Никто не может сказать наверняка, что там на самом деле, но одно я знаю точно. Если очень сильно чего-то хочешь, то это сбывается... Думая о нём и чувствуя глубоко внутри что это Ваше, Вы формируете мыслеформу которой надобно найти воплощение в Мире.
Есть вероятность что у него ещё кто-то есть
А мужем тут и не пахнет по-моему
G. K.
Асель Оспанова Я тоже думаю, что параллельно еще кто-то у него есть, но он всегда возвращается ко мне...
Это классика, 90% в итоге страдают от своих же ложных ожиданий, 10% угадывают ожидания друг-друга, судя по поведению твоего типа, ваши мотивы разнятся.
Ks Gvidon'ya
Убеждённость не бывает случайной. Значит Вы можете. Творите.
И то, и другое - знакома с подобным, только теперь развязаться уж более 7 лет не могу, даже больше.
Уверены, что любите? Могу сказать, что любовь может быть тихой порой, если сильно "кричит",как и ненависть - попробуйте прислушаться.
Асель Оспанова Люблю! Сильно! На все готова закрыть глаза и многое прощать... Ненависти нету, скорее обида присутствует...
пить надо меньше
м-да, вы друг друга стоите, судя по твоему нику, он тоже как полтергейст )
А когда у вас будут общие дети, и он будет пропадать на недели? Каков он сейчас, такой будет и в браке...
Ирина Гречко
Асель Оспанова После брака люди меняются либо в худшую, либо в лучшую сторону...
Если он даже и женится на тебе, он не изменится. Твоё терпение когда-то лопнет.
думаю скорее второе!
Это просто ожидание.