У Вас никогда небыло такого чувства что все вокруг нереально, это какбудто фильм, сон за которым мы наблюдаем со стороны?
Както даже старнно. Ощущение аквариума, за пределами которого ктото на нас как в цырке смотрит. Очень часто меня эта идея толкает на мысли о суициде.
У Вас такого небывает?
Психология
Странное чувство
Может быть это Ангел Храниель за тобой наблюдает.
Почему не бывает ? ))
это бывает со многими !! и здесь встречала таких. Просто некоторые торопясь жить, не анализируют своих состояний не умеют описать ощущений ..а кто то боится, что им скажут - мол вам в психушку )).
Если у Вас тонкая душа, это не значит, что надо зацикливаться на мыслях о дурном и страшном - я имею в виду.. . (ну, Вы поняли) . Задумайтесь о жизни. Ранимые люди должны, просто обязаны выйти из дома и помочь кому-либо словом, поступком, деньгами. Есть люди, которых именно Вы поймете и которым так тяжело! А Вы, залюбовавшись тонкостью ощущений, можете пропустить свой СИЛЬНЫЙ поступок.
Просто у тебя есть свой определенный мир. А чего о суициде то подумывать? Представь что ты красивая рыбка, пусть любуются эти наблюдатели) У нас с подругой тоже есть свой мир. До сих пор верим, что мы с ней на земле не просто так, мол у нас есть какая-то миссия и мы с ней возможно в той жизни имели спец. способности (или и сейчас есть, но они запечатаны) , воинами короче были)) ) тк другие люди все какие-то обыкновенные.. а мы словно в каком-то мыльном пузыре ходим
Нет не бывает. Вам к психиатру. Причем срочно.