Психология

Какая перспектива совместной жизни у двух, совершенно разных людей?

Сначала нам казалось, что мы одинаковые, да и люди подчеркивали нашу схожесть! Потом темы исчерпали себя, чувства поутихли, и глядь - мы разные! Думаю так у 95% людей, однако, если поняв, что разные не зацикливаться на этом, произойдет снова сближение (пусть и кажущее, но главное - верить, что настоящее), быть может, отношения - это маятник, но за ссорами можно не заметить свою похожесть, то, что человек тебе нужен и дорог!
Гулнар И Нурлан
Лучший ответ
Совершенно разные перспективы совместной жизни, особенно если да же в свадебное путешествие они едут в разные страны.

"....После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии.... "
(Тот самый Мюнхгаузен)
50% на 50%
нехорошая . так говорит мой опыт
Если есть любовь, то перспектива прекрасна! У меня с супругой знаки Гороскопа совершенно не совместимы, тем не менее все прекрасно! Не слушайте астрологов!
Умеют договариваться, значит будут жить !
могут приспособиться, если жить не могут по одиночке
***светлана ***
никакой. сплошные мучения. на гормонах первые пару лет ещё кое-как протянут, а потом.... начнётся... )))))
Аня Романова
Перспектива -дрянь.
когда любовь - всё пофиг
Общая цель способно объединить не только двух, но даже миллионы людей.
Это высокий уровень качества союза, если выживут :))) Удобно совместно карму отрабатывать так
Разная. Многие всю жизнь вместе живут.
а где вы видели двух абсолютно одинаковых людей?
Не плохая. Разным людям интересней вместе. Но лучше не заострять внимание на различиях, а искать сходства. Что-то общее все-равно найдется.