Психология

Интересует такой вопрос....Как часто девушки-студентки пытаются +++

перейти черту учебных отношений по отношению к преподавателю (за преподавательскую практику в 10-15-20 лет) с обыкновенной,ничем не выдающейся внешностью? С учетом того,что,например,разница в возрасте-лет 20,а препод-"не Аполлон","на любителя" и проч. в этом роде. Ну не мачо,в общем,но язык подвешен,как надо,и знаний и интеллекта-вагон и маленькая тележка,харизма есть,умеет заинтересовать аудиторию,студенты опять же любят его,как преподавателя... Как вы думаете?
думаю, лучше Вам найти в себе силы не думать так о нем и доучиться до конца, а если после окончания учебы это не пройдет, тогда это действительно судьба, но если это судьба, то поспешив сейчас, за пару халявных пятерок Вы можете её полностью проср...
Олеся Коваль
Лучший ответ
~~~S@ik@l~~~ ~~~St@lbekov@~~~ А за это ставят пятерки?
~~~S@ik@l~~~ ~~~St@lbekov@~~~ У нас в институте ставят пятерки либо автоматом(за посещение),либо за знания. Других способов нет.
пытаются редко... ну по крайней мере в моем универе....
~~~S@ik@l~~~ ~~~St@lbekov@~~~ И что же,это так заметно??
Почитала ответы и комменты.
Напишу банальность: пытаются перейти эту самую черту МНОГИЕ, а вот как часто... .
Обычно, если первая попытка сблизиться с преподом не удалась-студентки её не повторяют.
Под словом сблизиться я имею в виду не не только секс.))
~~~S@ik@l~~~ ~~~St@lbekov@~~~ Спасибо большое за ответ. Естественно,если сблизится не удалось,никто уже не полезет-это естественно.
Но это к тому же самому... А вот к другим,на другом курсе... Это может быть и психологической проблемой и простым развлечением... Мне психолог поставил на форуме диагноз-подсознательное стремление к заведомо недостижимой цели....
У нас как-то преподы сами эту черту переходили =))

Хотя. . и девушки пытались эту черту перейти, но это заканчивалось отказом и уймой неприятных сплетен. =))
Значит некоторые преподы толкают таких на порочный путь, а им дурам кажется, что деться некуда или на самом деле восхищают такие фигуры, типа, умных и с родительским отношением. Навряд ли девушка имея любящих родителей и удачную семью кинется на такое. Не считая, конечно, малолетних извращенок, но это крайне редко.. Обычно зависит от старших
~~~S@ik@l~~~ ~~~St@lbekov@~~~ Ничего не поняла из вашего ответа.
Девушки-студентки пытаются это делать регулярно. Это так естественно ...
~~~S@ik@l~~~ ~~~St@lbekov@~~~ А Вы препод? И что же в этом естественного?
Кому то просто тупо нужна хотя бы троечка и почему бы ее не заработать таким вот образом. Ведь это как с попутчиком. Все можно и никто об этом не узнает. А тут тоже все можно. Самое главное получить троечку и потом все равно все будет в другом месте и все по другому.
~~~S@ik@l~~~ ~~~St@lbekov@~~~ Зачем напрягаться за тройку ,изображать симпатию,если например знаешь,что препод тебе ее и так поставит,например,за посещение?
У меня вопрос конкретный,An....