Психология

Умереть не для того чтобы обратили внимание, а для того что устала от одиночества. Можно?

Умереть-означает уйти от проблем, а не решить их. А значит это не выход. Ничего никому этим не докажете. Разве что только то, что вы слабак. А вы явно не этого добиваетесь ( судя по вашему письму) . Поэтому нужно просто разнообразить свою жизнь и откинуть ненужные мысли. Займитесь давно заброшенными делами или ещё чем-нибудь интересным (заведите новое хобби к примеру которое вам по душе будет) и всё обязательно будет хорошо. Нужно уметь ценить даже то малое, что есть у вас, ведь и этого могло не быть В общем не заостряйте внимание на проблемах. Иногда надо уметь отпустить ситуацию. А что по поводу одиночества: для того, чтобы решить проблему одиночества-совсем необязательно умирать. достаточно просто больше бывать в обществе, заводить новые знакомства, жизнь и так не вечна. И если умереть-вы не знаете куда попадёте, возможно и навсегда будете одни, потому не делайте глупостей.
Светлана Низаева
Лучший ответ
нельзя
ты думаешь.. умерев.. отдохнешь от одиночества?.. сомневаюсь.
Оксана Аленич
Говорят, что каждый вечер - подготовка к смерти, каждая ночь - это смерть, а утро - новая жизнь.. . Выйди в люди, заполни вакуум и некогда будет об этом думать. . Самая большая ошибка думать, что ничего от тебя не зависит. Еще как зависит) )
Меня очень сильно в свое время отвлекли от негатива курсы английского "с нуля" для взрослых. Вроде в коллективе и не надо ни с кем близко сходиться) Ох и нахохотались мы там друг над другом) ..
Вера Бабина
Нет, нельзя. Да вся жизнь впереди и весь мир у твоих ног, дерзай.
Zehra Savasci ...
Умереть думаете это выход? Не думаю что там вам будет легче тем более одиночество может вас забрать на вечность и страдания будут страшные тк ваша душа попадет в руки страданию.. .
Ду-ра мне 55 если хочешь пиши в личку я тебе на мозги буду капать .больше ни чего предложить не могу.
Оно тебе надо? Наслаждайся одиночеством! Ты только представь, КАК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, ты родилась, живешь.. . И вдруг-раз и ничего этого нет.. . и не будет. Надо жить, ну хотя бы из любопытства. Выкинь из головы эту чушь.
умирать не выход, выход начать жить )
Нужно срочно устроиться на работу.
Olga Orlovskaya
устала - отдохни. помирать глупо.