Психология

Почему бы вам не выплескивать негатив СЮДА, а не таскать его с работы домой и обратно??

Alinochka ))
А таких много, кто сюда его выплескивает, и это неприятно всем, кто сюда заходит. Много (УВЫ! ) злых и недовольных...
Неля Хачатурян
Лучший ответ
Alinochka )) да. потому что неправильно они это делают
Я его нигде не выплескиваю, если меня не начинают троллить, тогда им только и достается.
Natasha Korotkova
Я ни на кого свой негатив не выплескиваю.
Alinochka )) а где его храните?
А у зеркала есть негатив?
я заметил что негатив появляется тогда когда начитаешься и наслушаешься правды. из этого можно сделать вывод, о том что правда вредна для психического комфорта. лучше жить во лжи, чем в горькой правде. но увы от правды не спрятаться она как солнце которое затмевают тучи. вся жизнь процесс формирования личности, иногда больно, иногда противно. проходя через все грани жизни мы учимся быть более стойкими к восприятию правды. не прячьтесь, будьте сильной, чтобы никто не смог вас сломать! ПС кстати я не пишу, о том что надо лгать. нужно быть честными с людьми на столько на сколько они честны с вами. если вы говорите правды больше чем другой человек способен принять, появляется негатив. Верю что когда нибудь правда восторжествует.
Многие так и делают - явно или завуалироанно. Иначе давно бы заболели. Это даёт временное облегчение. Как в туалет сходить. Но он же ПОСТОЯННО ПРИБЫВАЕТ, как мусор, которого становится всё больше и больше. Постоянно освобождаться не получится. Нужно другое решение проблемы.
Это не этично, тут такие же люди.
Тома Тугалёва
Негатив на людей?? Зачем.. Потом я не приверженец японской системы избиения манекенов для выплеска эмоций.. Устаешь... Да ..Уходит ли зло.. Нет.. Бурлит все больше так как вы же тренируете ненависть.. А почему дома такое надо спокойно разобраться.. Лучше вдвоем.)