Психология

До скольки лет Вы хотите жить? В каком возрасте умереть предпочитаете?

Бадалий Лариса
хочется долго и без болезней... .
моей одной бабушке было 85... другой 93 думаю это нормально... Загадывать не хочу... .
Скажу 100 а вдруг устану....
Венера Адыкова
Лучший ответ
Ea hochiu vechno..))
A umereti kak namotaiu svoi pripisanni srok.))
Ирина
Да мне бы вообще умирать не хотелось, но неохота впадать в маразм.
Jumagul Bekmurzaeva
Хотелось бы лет до 80, чтобы весь свой род до того времени поддержать чем могу.
Человек предполагает. Располагает степень и качество исполнения своего предназначения в этом воплощении. А такие гениальные, которые могут выбирать времена и сроки живут вечно. И диктуя евангилие менее гениальным предупреждают их. Не дано вам знать времена и сроки.
странный (недодуманный? ) вопрос, дело не в количестве лет, а в качестве жизни.
Нина
Бадалий Лариса Значит....хоть завтра?
Лучше всего было бы если бы была вечная молодость и вечная жизнь.... но поскольку смерть -это неизбежность и ждет каждого то оптимальнее умереть тогда когда человек будет уже не против умереть, а не тогда когда он жить сильно хочет ..То есть главное не возраст в этом вопросе. а то по закону подлости те кто не хотят жить-живут, те кто хотел жить-умирают. Хотя и те кто хочет жить -живут... всех ждет гроб когда то в будущем... как же это противно. Думаю лучше умереть человеку тогда когда не состарился еще.... не хочу жить дольше чем 50 лет.... но опять же это кому как... и опять оптимальнее умереть не тогда когда он будет хотеть жить
Возраст не имеет значения, но чтобы ни от кого не зависеть, а также хоть несколько лет на пенсии пожить.
Е*
Евгения *********
пока не надоест
Не знаю, я только могу сказать что сейчас не готов перед Богом предстать.
Чем раньше, тем лучше...
до тех годов пока сам себя кормлю. не больше..
Ксения Бияк
хочу жить вечно
Бадалий Лариса Это самое страшное наказание! Вспомните Вечного Жида.
сейчас
Венера Адыкова у Вас такое красивое имя , вкусное.И такие невкусные мысли.не соответствие...
живите и радуйтесь.После завтра большой праздник. радость всему Миру....