Психология

14 лет. Не хочу жить

В 14 лет, у меня нет друзей, учусь плохо, за чо не возьмись всё испорчу, со мной даже тупо общаться не хотят. Тупо сижу дома, ничо не умею. Еще и рожа обезьянья. Уже всё очень мягко говоря зае@ало. Так хочется взять и сдохнуть. Чо делать вообще?
Да ты еще и овощь раз так мыслишь, а это хуже всего что ты перечислил
Лена Бугрова
Лучший ответ
Оксаночка Ушакова А я и не отрицаю. Что я овощ
Учиться. Начни с учёбы, если не слабо, конечно. Подтянешься - будут уважать, сам в себя поверишь. А когда займёшься чем- нибудь спортивным, если не лень, конечно - ещё лучше - и девки уважать будут. Не сразу, постепенно. Быть всегда в стороне и ничего не уметь - проще всего, но это не дело, сам видишь. Под лежачий камень и вода не течёт.
14 лет? Да вас миллионы и все хотят сдохнуть!))) Но дохнут единицы - самые тупые... Самые-самые! Думаешь мне не было грустно до соплей что и учёба не идёт и шмоток красивых нет? Это практически у всех такая фигня... Мало кто признаётся... Вот ты нам сказал это всё и хватит... Забудь! Дальше ещё тяжелее будет... Иногда. Но человек скотинка выносливая))) -верти головой, сопли вытри, а кровь сплюнь если есть и с песней по жизни на обгон!
Люба Терёхина Ты и щас до сих пор в ритузах женских ходишь, признайся))
Жанна Тыртышная Сейчас я в шортах... А рейтузы не мой стиль, я в кавалерии не служил и Reithose не носимши... Хотя штрипки уважаю! Основа галифе - это штрипки! Ну? Хоть что-то в башке отложилось?))) Нет? Скушай ТРИ кусочка сахара и прочти всё ещё ТРИ раза!
Смотрите, у вас неск. проблем. Можно взять какую-то одну и начать ее решать. Напр. - учёба. Вы многое можете, поверьте. Приложите усердие и решите вопрос с учебой, что непонятно - перечитайте в учебнике и помните, главное в учебе не зубрежка, а понимание того, что ты читаешь. Таким образом подтянете ваши оценки да и вам самим эти знания вполне могут пригодится ( да-да, а то многие говорят, мол, не нужно это все, а потом это "ненужное" выстреливает тогда, когда оч. нужно и говоришь спасибо школе ).
Паралелльно этому можно заняться спортом. Главное не унывать! Не бойтесь ошибиться, бойтесь опустить руки )) Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Для того, чтобы найти друзей, нужно самому стать хорошим другом. Чтобы подтянуть учебу, нужно прилагать усилия.... Все в Ваших руках!!!! Как написано в одной мудрой книге " Все дни НЕСЧАСТНОГО ГОРЕСТНЫ, а у кого сердце весело всегда пир "
Лариса Якавук
А у вас нету интересов или хобби?
Татьяна
Если комп есть займись программированием. А так надо найти хобби, увлечь себя чем то. Что-то же интересно?
Людмила Кашук
Ну так возьми себя в руки, и поменяй мнение о себе, то что у тебя не получается это видимо ты так хорошо стараешься.
есть веселая книжка "Курс начинающего волшебника". Попробуй почитать.
и еще: а кто сказал, что ты все портишь? Может быть, ты просто находишь альтернативные решения для обычных дел?
А_
Анастасия _
Оксаночка Ушакова Я сам вижу. Чо не пытаюсь, всё череж жопу
бей себя по животу или по лицу ладонью мне помогало вроде
Natasha Strelyanova
Своё ноющее лицо подобрать и пойти учиться, а не задрить 24/7
(Индиго )