Психология
Вы можете рассказать что-то про вашу аватарку? ..Ее историю, значение
Это моё олицетворение...)) А на самом деле - это Праздник, Виваха-Ягья моей дочери...))
Алена Филиппова
Благодарю!!!!)))
Название Белая армия было заимствовано из времен Французской революции, когда именно монархисты называли себя "Белыми". Советская энциклопедия разъясняет: «Происхождение термина "белогвардейщина" связано с символикой белого цвета как цвета сторонников "законного" правопорядка, в противоположность красному – цвету восставшего народа, революции. Во время Великой Французской революции под знаменами с изображениями белых лилий (эмблема монархии) выступало контрреволюционное дворянство».
Белым воинам это определение понравилось, поскольку к тому же белый цвет традиционно символизирует в русском языке чистоту, целомудрие, благородство, свободу от порочащего (отсюда термин "обелить").

На сегодняшний день - памяти погибших в Кемерово
Меня фотал специально обученный человек, пока я танцевал, при этом я не подозревал, что меня снимают.
нет никакой истории
Смотрел кино)) Ночной дозор. Понравилось))) А ворона мудрая птица))
увидела ее и влюбилась)) сколько раз пыталась подобрать что то, не получается
Это мое состояние души. Случайно выбрала именно такую из множества других. Просто так захотелось
Электровоз ВЛ10к-690, построен в январе 1971 года, приписан к ТЧЭ-1 Златоуст Южно-Уральской железной дороги. С завода поступил в депо Дёма (01.1971 г.) 1979 — передан в депо Тайга (вернулся как ВЛ10К). 05.2006 — передан в депо Московка. 07.2006 — временная экплуатация в депо Курган. 08.2006 — возвращен в депо Московка. 2009 — передан в депо Омск. 12.2012 — передан в депо Златоуст. За время работы прошел 6 ремонтов. 5 капитальных, 1 средний, 1 капитальный, с продлением срока службы. КР-1 Челябинский ЭРЗ 08.1975 г. КР-1 Челябинский ЭРЗ 12.1980 г. КР-2 Челябинский ЭРЗ 06.1986 г. КР-1 Челябинский ЭРЗ 02.1990 г. КР-1 Екатеринбургский ЭРЗ 03.1996 г. КРП Челябинский ЭРЗ 05.2004 г. (№ 120), присвоен индекс "К". СР Челябинский ЭРЗ 11.2010 г. В ноябре 2013 отправлен на базу запаса. Так же, моделька этого электровоза, присутствует в компьютерной игре-симуляторе RTrainSim.
Чеснокова Валентина
а почему он вам так нравится?
Подруга меня сфоткала.
это я. снимок был сделан 8 марта этого года очень далеко от людей, в сердце черных песков...
И Вам утра доброго)))
Вечная весна+любовь+творчество+...
Муррр...
где ключ от квартиры с деньгами
Чеснокова Валентина
это твоя аватарка значит?
Доброе утро. Это я в Московской Области несколько лет назад
Между небом и землей, вроде я тут есть, но на самом деле, меня тут нет))
Доброго утра!)
Ну то, что твоя аватарка с 1910 года, мы в курсе))) Что нибудь еще расскажи!)))
Чеснокова Валентина
)) с того лета.. Что еще придумаете?
Чеснокова Валентина
кстати у меня за спиной плоский монитор... там видно) такие когда выпускались, в каком году?))