Здравствуйте!
Я могу сказать, что Вы женщина, склонная к авантюрам, не любите заниматься домашними делами, невысокомерная, играете на чувствах окружающих, наблюдательная, с часто меняющимся настроением, предпочитающая вводить людей в заблуждение, никогда не обижающаяся, с благородным сердцем, увлекающаяся не "всем" а чем - то конкретным, редко пьющая пиво, любящая жизнь в городе, восхищающаяся тем, что она человек, старающаяся окружить себя всем положительным и красивым.
Однако, в душе Вы остаётесь ребёнком - отсюда и аватарка! И почему - то мне кажется, что деньги для Вас - не самое главное в жизни. Вы то - ли учитель, то - ли преподаватель в университете, скорее реалист чем оптимист, про Вас можно смело сказать, о Вы и мухи не обидите, у Вас большой жизненный опыт, своё мнение Вы привыкли никому не навязывать, очень себя любите, Вы скорее отвергнете новую любовь, чем примите её, у меня такое чувство, что юмор Вы не особо любите, сменить аватарку для Вас не составит никаких проблем, восхищаетесь людьми, которые превосходят Вас интеллектом, цените в людях инициативу, воспитанность и образованность, любите кошек, Вы ревнивая, не терпите притворства, к друзьям выставляете слишком серьёзные требования, Вас трудно в чём - либо переубедить, обращаться к Вам желательно по имени.. .
Смею предположить ещё и то, что Вы хороший и добрый человек, интересная личность, полная характеристика которой не уместилась бы в это поле для ответа.
Всего Вам хорошего!
Психология
Что можете рассказать про хозяйку аватарки? ( т. е про меня) Какой я человек?
Лариса Лазарева
хитрый вы! прочитали мои вопросы и ответы?
Вы хороший человек...
Лариса Лазарева
спасибо!
любопышка хитрульная))
Вы - веселая Женщина... почему то показалось так:))))
Аватар во многом отражает хозяина. Могу предположить, что за аватаром светлый человечек))
Аватарка приятная, вызывает только положительные эмоции.
Но привлекает внимание не аватарка, а ник.. .
Вот над чем стоит задуматься.. .
Три буквы "и" я бы расшифровала, как все могу, все умею, все знаю -
- с обещанием продолжения.. . ))
Вот над чем стоит задуматься.. .
- с обещанием продолжения.. . ))
хулиганка... во...
ты поставила аватарку, да еще и спряталась. Караул !!!
Сентиментальный.
субьект женского полу скорее всего, средней стеснительности, любит детей (возможно есть в количестве 2 шт) во всём ищет позитив, любит посмотреть новое но без экстрима соотвецно увлечения такие же вязание, готовка, фотография .
Лариса Лазарева
не люблю вязать а тем более готовить
Аватар не всегда соответствует хозяину, скорее его настроению.. . Чем чаще меняет, тем изменчивее человек! Вы явно что-то скрываете, за непринужденным ребячеством...
не хочу быть взрослой всегда будь всегда таким ребенком
когда человек ищет себе аватарку он пребывает в определенном настроении, мне кажется не всегда.
что говорит Ваша, детей любите или хотите, с чувством юмора хорошо, любите креативные прически.)
Высокомерный ты дружок
Лариса Лазарева
почему?