Психология
Что Вы можете сказать про Вашу аватарку? =)
А ведь, ничего ещё... правда? )))
Ничего, она меня никак не характеризует и прицепиться не к чему, она универсальна)))
"Я скорее дождусь солнца, чем стану проклинать темноту... "
Миленькая ...мне нравится...
Варвара Пятовская
Доброго дня!
Могу сказать, что это моя первая аватарка на этом проекте) )
И вообще меня манит морская тема)
Лично у меня вызывает ностальгию о прошлом .
За короля в будущем в себе, я отвечаю за этого президента, что у власти нет.
Она мне нравится, я ее сам сделал.
Варвара Пятовская
Доброго дня!
= ))..что Это Я. . собственной персоной
(и хорошо, фотогенично получился!)..
Фото было сделано прошлым летом в Крыму - до сих пор тепло и приятно вспоминать ))
она отпугивает тех, кто встречает и провожает по одёжке))
Мышь как мышь)) )
с носиком по ветру)) )
чубчиком взъерошенным
лопоухенькая, правда....
с носиком по ветру)) )
чубчиком взъерошенным
лопоухенькая, правда....
Пусть она сама говорит. А уж другим судить "сказанное".
защита от старых извращенцев
Маска Гая Фокса, символ протеста и борьбы против коррупции, нынешнего строя и реформ власти
Блин --грустная какая то надо поменять! !
мож медведя обратно?!!
это я... .
задумалась)))
Ну не получается у меня ее установить. Поэтому пусто-пусто.
лучшая )
то что надо
Пусть люди скажут а она мне просто нравится, вот напиши в комменте что ты о ней думаешь.
Добрая она, теплая... )
Мне с ней уютно)
Иногда хочется ее поменять, но пока не буду)
Мне с ней уютно)
отвечал уже не раз, но не проблема, и так: фота моя. МОЯ!. Да, копирую причёску, одежду, манеры, курю сигары. Сходство удивительное. Сказать что нас часто путают?
Это было бы неправдой, просто разные среды обитания. А мой старший брат не похож абсолютно. А двоюродный брат по материнской линии похож очень. Не так как я, но похож. Он армянский еврей, живёт в Ереване, трудится в шоу-бизнесе (эту фотографию сделали у него в студии. ) Да, поработали гримёры и стилист, но совсем немного. Фотошопа никакого!! ! А я тоже немного еврей. живу немного в Одессе (и очень её люблю) , немного в Барселоне.... Пытались не единожды встретиться с легендарным двойником.. . не айс. ну, вот так-то друг мой милый.
Консепткар, но я её уже хочу, надеюсь появится скоро)
Мое фото.
Она как Техасский флаг
она классная))
Она отражает мою внутреннюю звериную настроенность, а никнейм говорит о моей судьбе.
Просто фото, ничего более.