Психология

Можно ли по вашей аватарке понять, какой вы внешне человек? Вашу внешность)

Это не сложно сделать придя к нам в театр на Таганке
Жаклина Миркович
Лучший ответ
Один в один))
Надежда ))
Нет, конечно.
Лариса Макарова :) Состояние души на аватаре?
Ну я думаю, что можно. А вообще вам виднее
ещё краше чем на аве
А какое вам всем дело до моей внешности?
Тут разве сайт знакомств или вакансий модельного агентства?
Анна Петрова
Приблизительно можно.)) Реальность несколько отличается.))
Юлия Тюхтина
От уж - вряд ли! :-D
Яблоня под снегом. Что тут поймёшь.
разумеется - раз на автарке внешности нет значит хвастать нечем. бывают. наверно. исключения.
Юлия Бакалдина
Вы зациклены на своей, или на нашей внешности... этот вопрос про внешность уже не первый.
Почему такой интерес к чужим людям... даже странно.
Мне лично без разницы кто какой... и как выглядит.
Swetlana Dawidowa
Салтанат Иржанова нет)) такие вопросы у многих возникают) многие любопытны всего лишь))
*....вполне... по той которая слева....
на правый облик не претендую... так что вам не придётся бежать спотыкаясь
в зеркальцу и с тревогой вопрошать: -...я ль на свете всех прекрасней...? -))))
Одна Такая
Попробуйте.
Салтанат Иржанова ну такой симпатичный, хорошенький))
По этой нет. Я на очень многих ресурсах зарегистрирован. Есть ещё вот такая аватарка по моему она более соответствует
Салтанат Иржанова вот эта очень клевая! пак такой)) видно классный мужчина!)
Я точно не зеленая!)) Мои аватарки обычно отображают мой мир, мои увлечения, хобби. даже, порой, мысли!)) Это куда больше, чем реальное фото!))
не думаю)))
Юлия Климова
приблизительно. мои авки очень похожи на меня. но свою фотку я не поставлю. не вижу смысла.
Юльчик =)
Да, сложили мое лицо буквой G. Довыёбывался.)
стояла моя моська, потом убрал чтоб не пугать )
Марина
Нет...
Елена Чиркова
фото реальное, но не портретное.
в данном случае, думаю, этого вполне достаточно)
Olga Vornicescu
Я "атлетически" весь сложен, побрит, пострижен и ухожен,
жилетка, белая рубашка, ..
учился я не за "кордоном", шикарно тхну одеколоном,
замашки как у бизнесмена, костюмчик тоже от Кардена,
всегда хожу по ресторанам... Нет, я не выгляжу "бараном",
и аватарку тут поставил что б каждый-всякий меня славил
Ксения Сорочан
умом этого не понять. можно только почувствовать)
По нраву да по лицу нет))))
Попробуйте, мое фото - мое. Реальное.
Елена Иванова
Бессмысленно отвечать - попробуйте. Вот Вы видите мой аватар - опишите.
На
Наталья
Салтанат Иржанова я бы сказала, у вас загадочная внешность, необычная... но притягательная. Не старый
В Facebook, LinkedIn конечно, там мое лицо, а здесь не особо похож, но также горд:)
Guzal` Alimova
Салтанат Иржанова а здесь почему не ставите?
да
Ольга Назарова
Думаю, по моей, точно - нет. И убивают иногда люди, которые пишут немецкой овчарке, реально одухотворить пытаясь аватарку с автором.
Ирина Гедзун
я запарился выкладывать свои фото... сколько можно то?! ты же видела... нахрена мне пялиться на самого себя? не понимаю...
Салтанат Иржанова не про тебя вопрос)) тебя то видела да))
Внешность нет.. а вот чёрточку характера да.. если конечно её не меняют каждую минуту..
Svetlana Uskova
Неа. Предпочитаю не выкладывать в форумы и соц. сети свои фото
Ольга ...
вот мне не понятно, видимо нельзя, раз некоторые ко мне обращаются как к мужчине)))
Да
Самира
Нельзя