Психология
Если в прошлом алкоголик, а в настоящем духовный наставник. Ценен, или смешон?
Смешон тот, кто, не зная темы, так сказать, на собственной шкуре, берётся об этой теме судить.
ладно еще если алкоголик а не тот который к детям клеится
такого не может быть,или понятие духовный наставник относительное
Не нам судить И неизвестно ещё что с нами самими будет дальше
Ценен.
Он пришел к этому.это на самом деле сложный путь.
Не каждому удается переломить себя в лучшую сторону.
Алкоголик это не преступление а недуг!!Алкоголь это яд для тела и лекарство для души! Так что Вы ошибаетесь!!
Ценен, только в том случае если не 2 в одном =)) Если человеку удалось избавится от того, что его так гложило , это не легко и нужно большая сила воли, я не за алкоголь, алкоголь это как способ побега от себя, причины намного глубже, те которые этим алкоголем заливались.
Он был зависим и сам был не рад этому. Преодолел, проявив волю.
Такого не бывает алкоголик это настоящее стояние момента а в прошлом бухал если счас не бухает значит и алкоголиком не был
Изменил свою жизнь, многое переосмыслил- заслуживает уважения
А духовный наставник где?
Если человек прошел сложный путь
борьбы с зависимостью. Осознал.
Работал над собой имея хороших
наставников и руководителей
Реально лечился физически и духовно
Учился и постигал философию, психологию
Духовные труды Получил образование
Ему можно верить.
Если человек прошел сложный путь
борьбы с зависимостью. Осознал.
Работал над собой имея хороших
наставников и руководителей
Реально лечился физически и духовно
Учился и постигал философию, психологию
Духовные труды Получил образование
Ему можно верить.
Смотря в чем наставник. В том, как бросить пить? Ценен.
Во всем остальном может быть смешон.
Алкоголик не бывает "в прошлом". Это навсегда. Странно этого не знать.
я с такими знаком
с двумя даже дружил, пока они были алкашами)
Ценен, естественно. Это личный опыт, преодоление себя, он не теоретик.