Психология

Почему, чтобы бесконфликтно и удобно жить в наше время - людям надо угождать?

Подстраиваться под них, играть и часто лицемерить..
это по молодости
приходится прятаться за различными масками
пока адаптируешься к социуму
а когда уже всё про себя знаешь, понимаешь
угождать, лицемерить нет нужды
Barchyn Isaeva
Лучший ответ
Светлана Мельникова Да это и пожилые делают, я заметила
А Кто это делает?
А, что есть на выбор?
Вот какой выбор дают, то такой выбор и выбирают на выбор из вариантов на выбор.

Каждый раз, когда проходит обучение Человечества и подходит время применить эти знания и жизненный опыт для того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
чтобы Все Малыши с Раем в Душах с удовольствием и с радостью рождались в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения
и чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
то происходит перехват захват власти и к власти приходят Новенькие, которые лишают свободы Взрослых Людей с жизненным опытом или убивают их,
а себе забирают миллиарды денег и временную власть по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек с Игрушечными Деньгами?
Если так, то почему это происходит?
Абортницы Мстительницы АнтиХристы
Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, начинают мстить,
не желают прощать,
начинают усиленно ссориться и скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая ненависть между Людьми, сталкивая Лбами Родственников и Друзей, пытаются "корректно намекнуть на проблемы"?
Это с их точки зрения они оказывается пытаются корректно намекнуть на проблемы?
Они не желают прощать,
Они не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а без объяснений и без предупреждения мстят, вредят, пакостят.
Это называется корректно намекнули на проблемы?
Люди ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, теряют рассудок и сходят с ума, Дети попадают в реанимации?
Это называется корректно намекнули на проблемы, с их точки зрения?

Почему мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы?
Почему вышли замуж Нецелками и Недевственницами?
Почему до свадьбы занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?

Почему Целками и Девственницами с Благословения Родителей не вышли замуж за Порядочного Мужчину?
Кому они мстить собираются?
Эти Нецелки и Недевственницы болтались всю жизнь до свадьбы, занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не захотели, так они вышли замуж за Мужчину, чтобы потом мстить Его Родственникам?
Почему не поинтересовались о том с Кем до свадьбы жил Их Муж и какой образ жизни вёл?
Надо было до свадьбы разбираться, а не после свадьбы!
До свадьбы почему не выяснили все подробности Жизни Мужа и Его Родных по крови?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами и что дальше?
С себя не хотят спросить за их поведение в этой жизни?
Решили самосуды бесконечно устраивать Родственникам?
Что надо?

Я имею право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Понятно?
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики!
Я хочу жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушения Заповедей стараюсь их не повторять!
Что надо от меня?

Лезут с сексом к Родным по крови Людям?
Маструбируют на Голоса Родных по крови Людей?
Создают измены в Семьях?
Зачем это делают?
Нина Петрухина
Нина Петрухина Я люблю Моих Родных.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Так чем недовольны то Ревнивые Женщины?
Не дали им растоптать морально и задавить Духовно Мужчин?
Или недовольны, что им не сломали ребра и переломали челюсти за их измены Мужьям?
Вот за то, что сняли стресс с Мужчин, показали Мужчинам, что они тоже Любимые и ради них готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, просили не бить Этих Женщин, вот за это Эти Женщины решили мстить?
Или что происходит то?
Нина Петрухина Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
В процессе жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны.
Что и Кому надо было от меня?

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Что дальше?
Нина Петрухина Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Что и Кому надо было от меня?
Нина Петрухина Женщины Ревнивые!
Вы живите счастливо семейно и дайте возможность жить счастливо семейно Родственникам, Друзьям, Знакомым!

Если Вы не хотите жить счастливо семейно, то говорите об этом и расставайтесь Друзьями, не переходя границ дозволенного!

Если Вы хотите жить счастливо семейно, то простите Друг Другу измены и живите счастливо семейно без измен по своей с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружите, не переходя границ дозволенного!

Что Вам надо было от меня?
Ну, что?
Мне спас Жизнь на воде Военный СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР.
Я с ним живу семейно без измен.
Что Вам надо было от меня?
Нина Петрухина Что Вам надо было от меня?
Я не дам Вам топтать морально и задавлять Духовно Моих Родных по крови!
Я Душевно Люблю Всех Моих Родных.
Нина Петрухина В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять!
Я живу семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружу, не переходя границ дозволенного!

Что Вам надо было от меня?
Нина Петрухина Я не Бог.
Я не Судья по профессии.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.

Я не могу решат вместо Других Людей за Других Людей то, с Кем они хотят заниматься сексом, а с кем не хотят заниматься сексом, Это Сами Люди создают Их Семейные Отношения!
А я смотрю за собой!
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Нина Петрухина Отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Глава 5.

Через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки и Шпионские Приложения Телефонов Смотрите, Владельцы Порносайтов,
в глаза, полные похоти и страсти в процессе маструбации на Ваши Порносайты.
Ну, выходите напоказ!
Покажите себя и Ваше мышление, Ваше поведение, под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран напишите оскорбления,
а Вас схватят с поличным?
Не удержались? Написали оскорбления?
Непонятно им стало, что происходит?

А на кого Вы работаете? Сами на себя.
Не устраивает ответ?
Не хотят терять Своих Детей, не хотят, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Нина Петрухина Им стало непонятно поведение Многих Людей?

А вот мне непонятно, почему Они слышал о том, что воруют, грабят, насилуют, убивают Людей и при этом молчат, подсушивая через расстояние через Шпионские Приложения, через видеокамеры и прослушки через Сотовые Телефоны.
Почему молчат?
Хотя бы сделали замечания, что это не хорошо, а плохо= врать, изменять Любимым Спутникам Жизни, воровать, грабить, торговать наркотиками, убивать Людей!
А они молчат???
Нина Петрухина Им стало непонятно, а как это так резко могут перестраиваться с одного образа жизни на другой образ жизни?
Они думали, что Люди Дурачки с Психическими Расстройствами?
А дело в том, что всё это было создано для того, чтобы понять, осознать, сделать выводы, а что это такое тут происходит.
Очень интересно было узнать, а Кто это молчаливо много лет подслушивает через все сотовые телефоны и много лет молчит, при том, что слышит о воровстве, грабежах, изнасилованиях, наркологовле, убийствах Людей.
И при этом ещё молчат, когда всё слышат через Городской Телефон!
Вот это вообще меня удивило еще много лет назад.
И я все эти годы об этом думала, думала, думала.
Нина Петрухина Эта тишина молчаливая всю жизнь будет молчать или когда-нибудь выйдет пообщаться со мной?
И о чудо! Они вышли под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пообщаться со мной!