Психология
Вы счастливы жить в наше время?
А у нас есть выбор?
пойдет
Времена не выбирают,
В них живут и умирают
Кушнер
В них живут и умирают
Кушнер
Более менее) Можно сказать и иначе - и не то чтобы да, и не то, чтобы нет)
Счастливая, потому что я никому
не желаю зла
и не создаю Врагов в Своей Душе.
С удовольствием и с радостью стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушения Заповедей стараюсь их не повторять.
не желаю зла
и не создаю Врагов в Своей Душе.
Конечно счастлив, своё время в котором конкретно находишься всегда надо уважать и оно ответит тем же.)
Да мы живем в уникальное время!
И я счастлива, что смогла обрести близкие отношения с Творцом Вселенной .
"Будет проповедана это благая весть о Царстве для свидетельства всем народом и тогда придет конец. "
не куда деваться и неважно в какое ты время родился и какая страна была, не надо жить прошлым надо идти в перёд и адаптироваться к тому что сейчас происходит, а то в соцсетях по начитаешься про всяких типо вот как было в ссср а теперь как плохо как будто можно время назад пустить, ещё лайки ставят
Если честно даже не знаю
Что прошлое время, что наше время один х
Не очень.
Да! Я же живу в самой лучшей стране в мире России!
Нет... я счастлив жить в своем времени...
во все времена было то лучше, то хуже, ну думаю не живя в те времена сложно сказать