Когда женятся, то верят, надеются и любят. И не знают что ждет впереди. Может быть ложь, предательство, измена, боль, развод. Но возможно, что эти беды их минуют. И тогда будет счастливая семья.
Просто нельзя из-за страха, опасений -отступать. Иначе, вообще лучше сидеть дома и НИКУДА не выходить. Кругом ОПАСНОСТЬ. в общем у страха - глаза велики. Не бойтесь, рискуйте, ЖИВИТЕ,
Психология
Для чего люди женятся ? Всё равно ведь изменяют друг другу....
то есть вы есчо не замужем?
Кристина Матвеева
вы ещё не ответили на мой вопрос, а уже задаёте свой...
Не факт! :))
А как бы появилась ты, а твои предки?
Кристина Матвеева
разве для зачатия ребёнка надо жениться ? вы не ответили на вопрос !
Ну да, в большинстве случаев люди женятся что бы изменять а потом развестись... .
Это тоже самое что обещать что будешь любишь вечно и никогда не бросишь. . В общем все эти "навсегда" и "никогда" действительны только на некоторый срок... .
Просто считают это романтичным что ли.. .
Никогда не давай обещаний когда ты зол и когда ты счастлив... (С)
Поэтому сама женитьба может быть логичной только для очень небольшого количества населения - верных, постоянных, разумных людей либо просто обязанных жениться в связи с незапланированной беременностью, либо религия обязывает...
Считаю, что женится надо - своего рода лицензия на любовь. Всё честно, легально, с налогами ) А измена - это ещё не развод )
Кристина Матвеева
ну конечно жениться надо.. а что же может быть ещё при измене, по-вашему ?
"женятся" - дабы Жизнь продолжать и Творить в ней легче, в помощи друг другу. . а изменяют от того, что "женятся" не пред Богом. . (как модным не было бы Венчание)
если изменяют значит не правильный выбор сделали