Психология

Когда супруги начинают изменять друг другу и что такое измена??

Как правило мужчина изменяет, когда дома не хватает ласки, когда требуют больше, чем дают.... когда нет сил терпеть упрёки, когда нет похвалы.., когда женщина забывает, что дома муж её хочет видеть красивой и сексуальной, когда пропадает флирт.... А женщина изменяет чуть позже,,,, когда понимает, что всё....ушла его любовь, страсть,,,, Женщина боится остаться одной-(а ведь одной, т. е. одинокой можно быть и с мужчиной) -вот тогда она изменяет, когда чувствует, что скоро конец,,,, отношениям
Бывают и исключения (но это как правило проблемы из детства.... сейчас вообще понятие семьи и отношений очень изменилось...)
Мария Балабанова
Лучший ответ
Оксана Сафронова Оспидя!
Да он в любом случае изменяет!
При самой лучшей жене тоже непременно изменяет!
Много с амок - это требование эволюции рода, и никто этого не отменит.
Это неуважение своего партнера прежде фсего.... и конец люпви каГ таковой....
Анютка Цыплова
Долго объяснять.. .
Коротко: измена - это не тупой кувырок в постели с другим партнером, а попытки создать вторую модель семьи на стороне, которая также, как и ваша с ним, призвана удовлетворить все основные его потребности (в общем эмоциональном, экономическом, нравственном пространстве и пр.).
Когда пара-уже не пара, и дом не то место, куда хочется спешить.
Марина Полищук
Когда перестают заботиться о своей половинке. Измена это предательство.
Настя М.
когда союз любящих сердец перестаёт быть союзом. тогда и понятие "измена" теряет свой смысл.
Женщины чаще от обиды начинают. Как правило. А мужики - от похоти. Но конечно, причина - трещина в отношениях.
когда нет смысла сохранять брак, измена рывок из замкнутого круга