Психология
Розовые и голубые осуждаются.Но они не делают аборты и,как правило,не изменяют друг другу.Так где же клад зарыт?
Клад зарыт в нравственности и мировозрении самих людей, многие считают, что голубые и лесбиянки НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ориентации, а кто нибудь знает по истине, что такое ТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ? ! Привыкли что муж+жен это традиция, а муж+муж или жен+жен это грязь и пошлость, а кто им запрещает любить и быть любимыми, именно те, кому не сидиться на пятой точке с языком внутри, человек такое существо, что если кому то хорошо, то ему плохо. Хотя что говорить, все равно половина моего ответа не поняли.
Тепло. А еще они не насилуют в подворотнях и не ходят под окнами с плакатами и криками "Бей натуралов"! И осуждение как-бе намекает...
...все в одну кучу свалили...
Если брать их по нескольким параметрам: По природному - продолжение рода, они ноль! По Божественному - они грех, по нравственному - они соблазн, по моральному они нечистоплотность, по медицине - это изврашение! За них только то что они достовляют друг другу уовольствие и живут для себя!
Зоя Зубачёва
Да ладно.Все ваши слова укладывается - по-привычному,чему мама с папой научили да школа.Самурай - символ мужества,а ведь все они были голубыми и связь с женщиной считалась грязью и нарушением кодекса
наивно ты так считаешь, если ты хоть немного углубишься в мир геев (мужчин) , поймешь, насколько там царит блядство, проституция и бесконтрольный секс. Редко какие пары из мужчин верны друг другу длительное время. Аборты они и в правду не делают)) .
про женщин картина совсем иная на счет измен. там все же на первом месте духовное, а не плотское. А геи мужчины - какими бы они даже женоподобными пассивами ни были - природа берет свое, в плане трахать и их полигамности.
Мне все равно до них.
просто людям надо на кого-то выговориться и еще многие считают что только их миропонимание является истинным на 100% и все кто не разделяет их взглядов должны быть нафиг сожжеными на костре) ) лично мне что на геев что на лесбиянок всеравно, они мне не мешают, почему я должен мешать им?))