Психология
Я не могу так больше жить... не могу...
Я постоянно сравниваю себя с героинями сериалов, я страдаю от того, что я не настолько сильна, красива, мудра и добра... Я жестокий, алчный, слабый человек... худшее что может быть это быть слабым изнутри а притворяться сильным.. я ненавижу себя я бы с удовольствием уничтожила свою личность, насколько я слабая.... как жить с таким осознанием? как? Почему в драмах девушки проявляют свою силу, в жизни бы тоже так себя вели а? На меня сильно все влияет... все
ты своими мыслями об этом только усиливаешь это, питаешь это своей энергией.... не думай, особенно когда надо проявить силу меньше думать старайся. Меньше внимания внутрь себя и больше во вне.
СРАВНИВАЮ с героями
А ты начни читать книги!
Maksat Shulembaeva
А что не так? (
А Вам в голову не приходит, что все эти героини сериалов в реальной жизни не существуют?
Милочка, да вы белены объелись,
зачем походить на кого-то из сериалов.. учитесь у тех, кто вам в них (сериалах)
нравится и живите по-своему расписанию.... у вас получится !
помереть-то всегда успеется... это (смерть) не больница и не тюрьма
ОТТУДА уже не выйдешь
мне тоже, смотря сериалы, хотелось пиратом стать)))))
У вас, судя по всему, очень низкая самооценка. Это сравнение - одно из её проявлений. Но важно помнить, что киношные образы - это киношные образы. В реальной жизни идеальных людей нет, у всех свои недостатки. Вы такая, какая вы есть, нужно это принять. Если вам что-то очень уж сильно не нравится в себе - работайте над собой, старайтесь это исправить. Но убиваться из-за своих недостатков не стоит, так будет только хуже.
Да,.. это видно, у тебя даже ник и ава киношные.. х*ле делать ..будь собой)
какая впечатлительная. И актёрские данные тоже не плохие судя по мнению о себе. Да тебе самой надо сниматься в этих тупых сериалах
Многие актрисы в этих сериалах совсем не то, что вы о них думаете, то есть очень несчастные люди, с большей неустойчивостью в жизни. Нужно просто ценить то, что есть и идти вперёд хоть на шаг, но вперёд.
Но а я тут причем))
твои героини искусственные. реальные жизни у людей (у всех) такие же, полные промахов и неприятностей. неприятности- это обязательная часть жизни. они нас отрезвляют, закаляют и делают более живыми. прекрати завидовать выдуманным несуществующим существам. в жизни должно быть место дерьму, слабости и тёмным краскам. если примешь это нутром, то станешь сильнее, чем те куры из сериалов
Валерьянки попейти.
Варианта 2. Либо перестань сравнивать себя с другими и работай над собой. Либо выйди в окно и перестань ныть.
к слову, реальная собственная жизнь актеров наполнена, как правило, бедами и страданиями. Чтобы иметь правильную самооценку и не сравнивать себя с другими, нужна мудрость. Мудрость- это не только знания, но и способность их применять. С кем вы общаетесь, тот вас и формирует. Не зря сказано в Библии, что тот, кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто ходит с глупыми, пострадает. Наш небесный Отец не так смотрит на нас, как мы сами, он замечает много хорошего в нас и помогает эти качества развивать. Пусть Библия заменит ваши сериалы и мнение Бога заменит мнение сомнительных людей, тогда ваше отчаяние сменится радостью.
в сериалах ещё живут голливудские атавизмы. А где были настоящие супергерои 11-го сентября? Не надо сравнивать реальную жизнь с тем, что идёт на продажу. Жизнь простых людей со своими слабостями не интересует рекламодателей. Так что лучше поменяйте своё мировоззрение, и больше смотрите старую признанную классику.
Во - первых, фильмы - это фильмы, роли актрис прописаны, их личности, жизни и блабла приукрашены и т. д.
Во - вторых, прекращай нахер смотреть эту херню! Неужели ты не видишь, как это на тебя влияет?? И вместо того, чтобы ныть какое ты "ничтожество" - возьми себя в руки и начинай делать все, чтобы полюбить себя! Для начала советую, написать список своих достижений (даже мелких). Они наверняка есть
В - третьих, советую пойти к психологу