Психология

это не выносимо, родители разводятся. мыс мамой переехали в другой город, иногда я приезжаю к отцу, он сейчас живет с мо

Хочется спросить: "А почему ВЫ берете вину своих родителей на себя..? " В конце концов, это их жизнь и только им решать и выбирать, что в этой жизни главное и как поступать в той или иной ситуации. Посоветовать или предложить мы можем, а навязать свою позицию нет!! ! Помните об этом и не отчаивайтесь, жизнь со временем все расставит по местам. :)))
Лерочка Короткова
Лучший ответ
есть такие люди - которым всегда все должны и у которых виноваты все во всем, что происходит с ними. . Просто это ТАКОЙ человек, и у него той способ жизни. Вы его не измените - потому просто исключите попытки всякой реакции с вашей стороны - вас не касается его мнение. Оно существует отдельно от реальности, и не имеет к вам отношения. Все. Относитесь к нему ни плохо, ни хорошо - он куст, который цепляется за мимо проходящих. . Постарайтесь его не задевать. .
:)
У вас своя жизнь.
Лучшая Морская
Воспринимать складывающуюся реальную действительность с учетом индивидуальных особенностей всех участвующих лиц наверное, что тут еще сделать,.
М Муся
Что делать? Взрослеть и становиться самостоятельной.
Невозможно дать совет, потому что родителей не выбирают, потому что его уже ничего не переделает. Но тебе лучше думать над тем какой ты хочешь стать. Наверное все таки не похожей на отца.
Оксана Алыкова
Что тут посоветуешь, кроме терпения? Хреновая ситуация, но решаемая, хотя и многоходовая задачка, но разрулить не трудно. Когда Солныфко проснется, оно и само увидит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга С
а сколько Вам лет?
Да. есть такие люди. которые в своих промахах склонны обвинять кого угодно - только не себя)) ) А парню видимо очень хочется выговориться. но не перед кем.... Поэтому пусть себе говорит. пар выпускает... Просто надо делать вид что слушаешь, вовремя поддакивать но не принимать его слова всерьез.. .
Пройдет некоторое время и все успокоится ибо человек не может долго находиться в точке эмоционального кипения.. Засосет его повседневка. заведет себе новую пассию и будете вы общаться нормально по-взрослому
бедная девочка. . Не ездей ты к нему, с племяницей можно иметь какой-то контакт и паралейно папаши. А от него самоустранись! У самой было похожее. Не ты ему, не от тебе не нужен!!!! В такой ситуации надо обшаться вежливо, холодно, ровно. Как то благородно воспитано, и самоотречено. Он обязан тебе воспитывать, содержать и принимать участие в твоей жизни. А на нет и суда нет
солнышко. во первых успокоиться. принять ситуацию как есть. не позволяй себя тиранить. не оправдывайся перед ним. ине показывай вид что тебя это задевает.