Счастливчик!
у вас есть возможность начать всё с чистого листа;
записать в людях о себе ту информацию, которую захотите.
они не знают вас, не знают вашего прошлого, вообще ничего о вас не знают (и знать им этого вовсе не обязательно)
и то что узнают - зависит от вас и это БУДЕТЕ ДИКТОВАТЬ ИМ ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ!
а знакомства завести - не проблема: знаешь одного человека - знаешь весь город.
Психология
Что спасает от тоски и грусти? ? Недавно переехал в новый город, ни друзей ни знакомых... (
Современному мужчине нельзя:
1) носить плавки (исключение для спортсменов)
2) дружить с другими мужчинами
:)
2) дружить с другими мужчинами
:)
Только вера в самого себя может помочь. Разумные мысли о том, что это преходящее чувство, скоро все наладится. И ещё,- подумайте, -сколько людей в этом мире находятся в вашем положении, значит дело в силе воли. Пройдет время, - и как говорят, что и камень мхом обрастает, если лежит в одном месте.
Человек есть Душа - рожден преобразовать мир материи через дела рук своих -облагородить ее своей любовью - твори - будьте творцами ЛЮБВИ, КРАСОТЫ и СВЕТА, КАК ЗАПОВЕДОВАЛ ГОСПОДЬ, исполняя ВЕРУ, которая дает радость Бытия.
Нет друзей и нет приятелей, значит нет врагов и нет предателей.
Тамара Басова
гениально
Начинай осваиваться, это единственное чем я могу вам помочь
Займись тем что нравится. Увлечения, работа, хобби...
ты не одиночка. одиночкам никто не нужен. ты очередной нытик
Наталья Жокина
спасибо млять поддержал))