Психология

Допустим Вы переехали в другой город. Легко ли Вы найдете новых знакомых... может даже друзей?)

Знакомых - легко и быстро, при том сразу и много, а вот друзей - немного и по-обстоятельствам, а на следуюший день в другой город и так дале... (но "Ответы" всегда со мной в мобильнике - не могу без всех вас)
Екатерина Чернова
Лучший ответ
друзья почти все умерли. Знакомых вагон, в любом городе.
Думаю да, знакомых... друзья это другая каста!
знакомых-да
даже допускать не надо
за три года: мужчина, квартира, работа и все на новом месте
Girl The Happiest
Я их и искать не буду.
Нет.
Я их не найду вовсе.
Я 31 год не могу найти друзей.
Ира Тюкина
Веруська Мамедова Разве готов нет в вашем городе?
Шесть сек)))
Иса Иса
Будет напряжно ибо я необщительный.
Mэг Мэг
Нет. По факту большая часть людей постоянно поправляет здоровье на подачки.

Счастливцы от родителей и родственников.

Знакомые без нормальной специальности регистрируются в больницах, симулируя отклонения, чтобы получать пособия как инвалид.

Размер 10.000 в сравнении с 850 руб/ месяц по безработице.

Вокруг каждого места кипеж.

Если вы снимаете жильё, то просто не сможете выжить- так малы зарплаты.

Регулярно происходят попытки обмана хитрым образом для не корефанов.

То есть, можете остаться без зарплаты и места.

Например, скажут, что вы некомпетенты. Причину найдут.

В незнакомом городе без крыши вас атакуют различные секты.

Что не решаются сделать с человеком с родственниками, защитой, то с лёгкостью сделают с вами: пример, накурят, отправят в психушку, далее ваш "любимый муж" будет получать пособие как опекун...

Другой пример, ухмыльнувшись над вами как над распонтовавшимся дурачком, вас заберут на грузовичке в отдалённую деревню: там, отобрав паспорт и чуть споив, вас будут использовать как раб силу на пилораме.

Только с хорошей специальностью, имея приглашение как специалиста на определённую фирму, можно куда-то ехать.

Не забывайте, что ваши друзья- такие же иждивенцы, которых родители не знают, куда деть
Светлана Пачежерцева Да... здесь на самом деле много правды... это жесткие реалии...