Психология

А Вы в"Ответах" нашли новых друзей?

К сожалению нет, предлагал дружбу, но в ответ тишина, какая то гипер настороженность чувствуется почему то.
Фарида Севостьянова
Лучший ответ
Случайно нашла ...не искала но нашла !!
Друзей обычно ищут на с. з. Здесь тематика другая
Kentyya
Наталья Демидова я имела ввиду друзей с психологической стороны., с кем просто приятно общаться в ответах
нет. Я не дружемуникабельный)
не ищу
Тут кажется не ищут, но было бы конечно интересно
Новых - нет.. . После поступка одной моей подруги с проекта два года назад я больше не завожу тут друзей.
Само собой :) Вот только осталось врагов здесь найти :) Но они шифруются пока :)
Ксения Пронина
Людмила Оськина повраждуем?)))))))
человек 5 присоединилось после некоторых моих ответов )) но лично мы не знакомы поэтому не знаю почти ничего о них не знаю можно ли это назвать полноценной дружбой ??))) нечто вроде полу дружбы да типа взаимопонимание да больше в игровом чате узнавал о людях и то же хобби )) там уже почти полноценная дружба игровая взаимопомощь и приятный трёп ))) только не всех знаешь в лицо ))) а этого не множко не хватает до полноценной дружбы ))
Да, я нашёл. Специально не искал, но вот есть теперь друзья и в интернете.
Да нашла)
Вчера мой виртуальный) ) друг меня лечил.
Сегодня чувствую себя отлично!
Галина Волкова
Конечно! Это _Лева !!!
а это возможно?
Нашёл, точнее она меня нашла, теперь дружим.
Нет, в основном только отвечаю на вопросы и задаю своих, в общение с кем-то это не перетекло.
пока нет
Да! но мы общаемся вконтакте, не здесь.