Психология

У Вас много друзей?А хочется больше?Чего Вы ждёте от новых друзей в инете?

Есть друзья, но не очень много.
Не знаю, надо ли больше. Предпочитаю сохранять хорошие отношения со старыми друзьями, это гораздо сложнее, чем заводить новых.
Но если новички появляются это тоже хорошо! :)
Татьяна Якименко
Лучший ответ
обещать - не жениться. . не понравится - выкину! корректно, с извинениями. . се ля ви...
Друзей 2 - Девушка и парень! :)))

Но они такие "КАЧЕСТВЕННЫЕ", что я готова подписаться под КАЖДЫМ их словом! :)

Больше мне хочется, но не для ГАЛОЧКИ, а действительно ХОРОШИЕ друзья, такие, каким можно доверять ключи от квартиры! :)

А от инет-друзей жду общения, разговоры на различные темы и т. п. ! :)
Конечно - понимания.
друзей не очень много, ведь каждому отдаешь кусочек души.... вдруг не хватит....
Нет их.... То есть - если они (друзья) есть для МЕНЯ то не обязательно, что я есть ДЛЯ НИХ... и наоборот.... Меня радует, что я ТАК ЖИВУ. Хотя бы от некоторых определений я свободна...))) Друзья в инете?... Вы уже предположили, что я могу сказать по этому поводу.))) Урррр-ааааа...)))))
Ничего
Инна Кокурина
Друзей мало. хороших знакомых, приятелей и тому подобных много. нет, больше друзей не хочется., возникнут. буду рад. искать не буду. Дай бог для этих другом остатся. не скурвится. и не отгородится.... А насчёт инета? здесь больше иллюзи, чем отношения. нескрою, есть и приятные иллюзии, по жизни их часто теряешь (иллюзии). ну а здесь можно и пожить в них. безопасно. и не так больно.
честности ...а не бега по углам ...