Психология
Не потому ли люди ошибаются друг в друге в инете, что здесь отсутствуют запахи? Ведь мы выбираем друг друга по запаху...
Животное тьфу!
Не только по запаху )))
по запаху. . то по запаху. .
да, только в более широком понимании слова.. .
"... типа: часом "гнильцой" не тянет? "
Это - заблуждение. Подобное привлекает подобное - в этом Закономерие притяжения людей друг к другу. . Но притяжение на уровне сознаний и по степени имеющихся друг перед другом энергетических долгов, которые запланированы для отработки душами на очередное воплощение из-за совместно наработанной ранее кармы.
А ошибаются люди не в друг друге, а именно из-за искривлений в своем мировоззрении, из-за не способности приятия всякого волеизъявления, по причине слишком развитой самости, т. е желания, чтобы весь мир жил только по нашим Законам, а не собственным.
Обоняние не у всех людей обострено до такой степени, чтобы обращать на него внимания ( как у животных, они не умеют говорить) . И здесь тоже симпатия по запаху - следствие однородных химических процессов в обоих организмах, т. е. опять-таки подобия на энергетическом уровне, духовного наполнения, а потому и притяжение).
не только по запаху. есть еще невербальные контакты
Да не дай Бог! Мне каждый второй мужик по запаху нравится. И что?
человек выбирает по многим критериям... .
от только адекватно оценить их в нете не возможно
Однозначно запах, голос, смех - всё это косвенно притягивает людей друг к другу. Что же касается инета, то, думаю, происходит это по причине - кто и с какой целью здесь.. . кто-то искренне общается, понимая, что лишь картинки м поцелуйчиками - виртуальны, а чувства - реальны, а кто-то пришел порезвиться.. . как правило, последние - это люди с заниженной самооценкой, неуверенные в себе.
Помимо носа, у человека есть еще пять органов чувств.
про запах подтверждения в жизни не нашел, хотя раньше тоже так думал