Психология

Вы нашли на «Ответах» интересных собеседников, друзей?

Olga Mozg
Если честно, я специально не искала... просто общалась .. к большой РАДОСТИ здесь МНОГО не только умных, интересных, но очень ТЕПЛЫХ и ИСКРЕННИХ людей, с которыми мне ВСЕГДА приятно общаться.. Дай бог им ВСЕМ здоровья и СЧАСТЬЯ!! !

.
Вера Ким
Лучший ответ
Вера Ким Викочка, пасибки))) Желаю и Вам найти СЕДЕШНЫХ друзей)))

Находил доводилось Конечно
*полиночка* *
Однозначно-да Рекорд переписки-16 тысяч сообщений С некоторыми уже по 2-3 тысячи собщений друг-другу отправили Горд что с ними общаюсь и даже весьма мучаюсь когда одна вредная шикарная особа на связь не выходит И по музыке и по футболу и по кино и по жизни общие интересные темы есть и доволен тем что есть с кем компетентным интресные вопросы обсудить
Туся @@
Не искала специально, но они есть!! )
И в виртуале тоже хороших людей больше)
Собеседники - это не точно.
У меня есть встреча интересней - со мной общается "хозяйка медн.. тьфу, колокольчикофРомашек"...Это - удача, натюрлихь!
S=
Salta =]
Ольга Бурдаева Это патаму шта наследный принц её почтил своим вниманием :-)
Друзей не ищу, а интересные собеседники есть.))
Нина Галанина
И собеседников, и собутыльников.. .
Сейчас с минуты на минуту один местный ковбой подойти должен - на пляж пойдём...
Summer Xd
Присматриваюсь
Интересных собеседников - да.
Али На :)
Да и очень этому рада -даже не ожидала !!!))
Навалом! :))
Olga Sorokina
Ищут вещи :-) А с интересными собеседниками сталкиваешься. Тока искры летят :-)
Anja Budjakova
доооо!!!! в субботу ожидаецца массовый десант )))) поведу в лесок как Сусанин-герой))) =))
Маша Ким
Да, нашёл!

И вообще за 2 года на "ответах" со многими интересными людьми познакомился
И много нового узнал

PPS
Там же реальные люди за авками а не "боты"
Инет и "ответы" это отражение реальной жизни и мысли реальных людей!
Конечно
приятно удивлена была знакомствам с интересными, умными, неординарными людьми здесь.
Ольга Лиштван
К сожалению, нет.
Анжоли Бриг
Olga Mozg Уверена вы их еще найдете)
скорее всего на "вопросах" )))
Ну, интересных людей находила, но я с ними не общалась.
Да и не мало.
A.
Ana .........
Нашел. Но они уже затерялись среди 99% неинтересных, а то и откровенно тупых личностей, заселяющих ответы. Впрочем, и я затерялся. Мы держались сплоченно и нам было о чем поговорить. Вообще, и сейчас есть темы для разговора, но не всегда удается друг друга выловить. Да и общаемся в мире. А некоторые таки заразились общей тролльско-петросянской зомбоатмосферой ответов и мы их потеряли.. . Печально.. .
Итого - я не появляюсь на ответах месяцами, но все же стараюсь общаться с троими знакомцами отсюда. А еще двое меня время от времени находят как-то...
Anja Budjakova Привет :-)
Svetlana Engel Сколько зим, сколько лет))))
нашла
Лилия
Также одиноко как и в реальной жизни.
Нашли и найдем .
Лиза Пугачёва
Конечно, да здесь есть хорошие собеседники, да и друзья тут есть! и я рад что есть с кем пообщаться!
В активном поиске...