Психология

Если вы не интересный собеседник может быть вы пусты внутри? Вы адекватно можете себя оценить?

Если я кому-то не интересна эта их проблемы ...а вот за свой внутренний мир я спокойна у меня там всего достаточно !
Галина Перевозкина
Лучший ответ
Могу .а толку. Много ещё зависит от места и окружения.
Так чтоб всем неинтересна - не бывает. просто интересы у всех разные. С кем-то совпадаю)).
Аня Богданова
а я в шуты не нанималась, кому не интересно, пожалуйста. пусть походят по рынку. поприцениваются
**angelina N.**
Мне такого никогда не говорили. Но если это так, значит так и есть. Что уж поделать. Кому-то дано, а кому-то нет!
Нам с подругами интересно встречаться, а если кто-то кому-то неинтересен- ну и слава богу! значит это- разные люди! Желаю вам найти "своих" людей,
не интересный собеседник может оказаться интровертом по типу личности, которые не любят "стараться на публику"
Ну если 95 % не интересует Вояджер 1, физика ядерных взаимодействий, Доктор Живаго или дезоксирибонуклеиновая кислота, да наверное я просто пустой человек, и со мной скучно :)
Елена Бабенко
хз, но одно могу сказать точно мне наедине с собой бывает интересней чем с человеком, которого я автоматически начинаю считать занудой)
Абсолютно пустых людей не бывает, но бывают занудные, вот таких надо уметь слушать и уметь направлять в нужное русло. Так что кто я чтоб говорить об интересности людей, если каждый в чем то интересен по своему, но не лично мне например