Психология

Интересный собеседник, кто он?!

Хороший собеседник тот кто умеет слушать,
Интересный собеседник тот кто умеет слушать и говорить,
Собеседник который слушает и говорит и понимает о чём разговор - это психолог.
Собеседник который слушает и говорит и понимает о чём разговор, и делает выводы - это политик.
А человек с которым ты можешь разговаривать, можешь не разговаривать
всё равно он тебя понимает и любит - это либо твоя половинка, либо твой кот или собака. Цени их за то что они есть. Потому-что; друзья, подруги, психологи, и политики, ни когда не помогут так, как те что любят тебя!
Валентина Скотникова
Лучший ответ
Мария Медведева Это - Ваши мысли?
В любом случае, спасибо!
Хороший рассказчик и слушатель.
Тот, кто умеет слушать.
Janat Muzurbekovna
Это тот, общение с которым тебе в кайф
Muldir Kalieva
ot kogo ne zevaesh vo vremia razgovora i mozg naxoditsia v aktivnom sostoianii.
Это человек, у которого такие же интересы
Для меня собеседник интересен СВОЕЙ точкой зрения... Который не грубо ее отстаивает, а пытается обьяснить... Это такой КАЙФ когда ПОНИМАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА....))))) И понимаешь, почему он думает так а не иначе, когда понимаешь - почему САМ думаешь именно ТАК КАК ДУМАЕШЬ... Тем самым даешь шанс себе и другим людям МЕНЯТСЯ,)))))))
Aselya Seitymova
Это человек чуткий, внимательный, образованный, интересующийся разными сферами жизни, умеющий выслушать и понять вашу точку зрения.
Скорее всего, ваши мысли будут иметь много общего.
А еще интересный собеседник, как правило умнее вас, у него есть чему поучиться.