Хороший собеседник тот кто умеет слушать,
Интересный собеседник тот кто умеет слушать и говорить,
Собеседник который слушает и говорит и понимает о чём разговор - это психолог.
Собеседник который слушает и говорит и понимает о чём разговор, и делает выводы - это политик.
А человек с которым ты можешь разговаривать, можешь не разговаривать
всё равно он тебя понимает и любит - это либо твоя половинка, либо твой кот или собака. Цени их за то что они есть. Потому-что; друзья, подруги, психологи, и политики, ни когда не помогут так, как те что любят тебя!
Психология
Интересный собеседник, кто он?!
Хороший рассказчик и слушатель.
Тот, кто умеет слушать.
Это тот, общение с которым тебе в кайф
ot kogo ne zevaesh vo vremia razgovora i mozg naxoditsia v aktivnom sostoianii.
Это человек, у которого такие же интересы
Для меня собеседник интересен СВОЕЙ точкой зрения... Который не грубо ее отстаивает, а пытается обьяснить... Это такой КАЙФ когда ПОНИМАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА....))))) И понимаешь, почему он думает так а не иначе, когда понимаешь - почему САМ думаешь именно ТАК КАК ДУМАЕШЬ... Тем самым даешь шанс себе и другим людям МЕНЯТСЯ,)))))))
Это человек чуткий, внимательный, образованный, интересующийся разными сферами жизни, умеющий выслушать и понять вашу точку зрения.
Скорее всего, ваши мысли будут иметь много общего.
А еще интересный собеседник, как правило умнее вас, у него есть чему поучиться.
Скорее всего, ваши мысли будут иметь много общего.
А еще интересный собеседник, как правило умнее вас, у него есть чему поучиться.
Похожие вопросы
- Как находить в интернете интересных собеседников, у которых найдется на Вас время и желание общаться, отвечать?
- ..почему в инет-общении наступает момент...когда Интересного(ну очень интересного) собеседника...хочется УВИДЕТЬ??))))))
- Как стать общительнее и интереснее собеседнику? О чем можно поговорить?
- Для вас будет интересным собеседник, если он говорит вам не только интересные и приятные вещи, но и не приятные? :))
- А вы считаете себя интересным собеседником?
- Скажите пожалуйста, Вы стали бы общаться в инете с интересным собеседником, если бы знали, что в реале он киллер или
- Как стать интересным собеседником? и.. избавиться от природной грубости...
- как стать интересным собеседником? Может это комплекс нехватки ума))), поэтому мы чаще молчим, м?!!
- Если вы не интересный собеседник может быть вы пусты внутри? Вы адекватно можете себя оценить?
- имеет ли для Вас значение , что за человек перед Вами, если он интересный собеседник??
В любом случае, спасибо!