Психология

имеет ли для Вас значение , что за человек перед Вами, если он интересный собеседник??

Иными словами, вот Вы знаете, что человек не очень хороший, но с ним интересно общаться, будете продолжать общение?? Или Вас это оттолкнёт от него?
Елена Шевчик
Зная себя могу сказать, что плохой человек вряд ли будет мне интересен.
И как открыто общаться с человеком, не зная что от него ожидать. .
Разве что на нейтральные темы, не касаясь личностей.
В общем, запуталась я) )
Здесь можна написать что угодно, а в жизни по другому может быть..
Мария Алиева
Лучший ответ
да ну.. че я буду палочкой в каждом ковыряцо?
а если во мне ковырнуть?

зы.. хм! ! а ведь ты права)))
Елена Шевчик дашь ты ковырнуть....
как же..))))
пяткой в лоб и всё желание
ковыряться в тебе у чела отпадает)))
Я не понял, что такое и относительно кого не очень хороший)) )
Скажу вот что: в любом общении ситуация настолько мне подконтрольна, что я не беспокоюсь ни о чем. Интересно? Есть чему у него поучиться? Кстати, в моем случае такое попадается крайне редко. Так я с радостью общаюсь! Пусть, хоть, это Киллер! Я уже начинаю восхищаться человеком, если могу у него чему нибудь поучиться. Ну а насчет социального хорошо-плохо, так эти бредни мне параллельны.
Z7
Zema 77
В личку не пускаю никого, а на ответах можно ...а потом кто из нас без греха?))
Мария Солина
Смотря что подразумевать под определением "не очень хороший человек".
Елена Шевчик Вы его таким считаете)
а что уж лично у Вас входит в это понятие,
я простите не в курсе)))
Если он мне в тапок еще не нагадил, а я буду точно знать, что это его "добрая привычка", то пожалуй с опаскою.)
Юлия Андреевна
не очень хороший человек?... а кто это сказал или у него на лбу написано, а может для меня это хорошо
Елена Шевчик здравствуйте..Варвара)
это если Вы сами так считаете..)
а не кто-то там что-то Вам сказал)