Психология

Имеет ли для вас значение, какой голос у собеседника?

ДА!) )

По звучанию голоса сразу делаем для себя вывод, уверен в себе человек или робок, «душевный» он или «сухарь» , что ему «можно доверять» ...

Чарующий, молодой, усталый, резкий, плаксивый, уверенный, радостный, заботливый, ехидный! - все это характеристики голоса по которому можно распознать суть собеседника, очень быстро!
Махабат Штанова
Лучший ответ
Голос это как запах...
Анна Волкова
Ольга Фомичёва Добрый вечер)
Добрый вечер: )

А мне иногда даже просто так с Проекта звонят... чтобы услышать мой смех...: )
Говорят таким и представляли его...:)
Vera Cuhova
Ольга Фомичёва Здравствуйте)
Лишь бы не кричал и не говорил : "У меня голос такой".
еще какое значение!! ! голос-это вторая внешность человека!! ! красивый голос-это обязательно!!!!
Да нет. Главное что и о чем он говорит.
Cristina Dimitriu
Голосом можно влюбить человека.
И можно оттолкнуть.
Конечно. Голос человека о многом говорит о его личности.
Жанар Айтенова
имеет, большое
Врятли главное кто говорит.
Конечно.. .
Бывает внешне человек понравится, а услышав голос интерес пропадает... .
Голос может как притягивать, так и отталкивать...
Лилька Не Скажу
Да, голос- это вибрация человека, вне зависимости от текста.
голос.. да, наверное.. но большее значение имеет интонационное звучание речи
"Встречают по одёжке, провожают по уму" Голос можно отнести к разряду "одёжки", но всё же главным остаётся ум человека. Пожалуй это очень глупо, смотреть на голос собеседника.
Мудрый Угу
---голос изумительный, ей 74г
Ваш голос здесь не слышен)))