Психология

почему для молодых людей девственность жены имеет такое важное психологическое значение?

Алина Вафина
Значение девственности. . чистоты
имеет значение не только для молодых людей,
в старые времена мудрые люди именно так выбирали себе жён.
Сейчас всё изменилось и именно развращённость женщин стало их главным достоинством, а девственность расматривается хуже проституции. .
Всё с ног на голову перевернулось.
Если раньше женщины рожали детей. .
в средней семье любого уровня было 6-7 детей,
то сейчас женщины делают аборты
и даже устраивают соревнования, кто больше абортов сделал.
Я типа 6 абортов. . а я 15..
да фигня Ленка из соседнего Подъезда вообще 35 абортов сделала и ничего. . мужики её ещё больше любят. . особенно Хачики...
Мехри Кадырова
Лучший ответ
она Только моя-как нераскрывшийся бутон
это внушение. Что толку от её девственности если ведро со свистом пролетает? В отношении верности, тоже гарантий нет. Единственное - вероятность - беря в жёны не шлюху - она может и остаться порядочной.
Natalie Emeljanov
В наши дни девственность невесты наводит на нехорошие мысли.
Roberto Botticelli
По закону телегонии это нормально, все извратили в последнее время. Девственность считается дурным тоном..
Вообще не понимаю, как можно жить с мыслью что твою жену кто то уже "имел"?
Да, сейчас все по другому, ни то что раньше, если раньше девственность до свадьбы считалась нормой, то сейчас, если 20 летняя девственница, то сразу все думают - что то с ней не то....
парни думают что у жены раньше был кто то более искусный в половом отношении чем они, и комплексуют, думают что жена будет сравнивать с предыдущими парнями и не в их пользу
Алина Вафина извиняюсь, случайно не ту кнопочку нажал))) Теперь я Вам должен 10 баллов)))