Психология

Зачем знакомой добавляться в друзья к моему молодому человеку? (+)

Ситуация такая - вернулся бывший муж, вроде только наладились отношения. Он мне прокомментировал статус, что-то типа - солнышко моё, я тебя люблю.... Потом звонит говорит - ко мне хочет добавиться одна твоя знакомая ( она у меня в друзьях) . Мы вместе работаем. То есть человек сознательно добавляется к нему после его комментов. Я ему - хочешь добавь, он - ну у меня мало друзей, я добавлю. При всё при том что она замужем, у неё 2 детей.
Если честно - обидно и неожиданно, мы нормально с ней общались, фотки оценивали друг другу.
Marika Serkutan
Запомните-"Лучшая подружка-подушка! " ). У женщин подруг не бывает или же они носят ограниченно-функциональный характер! .
Валерия Георгиевна
Лучший ответ
Палка о двух концах. Либо тут ниче такого, либо запахло жареным.
Ей тоже фотки оцени и посмотри что будет.. . )))
Может просто общаются, это не измена, не стоит принимать близко. Может он у нее советуется, как тебе сделать приятно.
Элеонора Вульф
БАБЫ - стревы!! ! И нет дружбы между ними.. .
Делайте выводы...
Социальные сети - это зло, в который раз убеждаюсь.
"Друзей мало"... скоро мы реальную жизнь на виртуальную заменим.. .
Может вам со знакомой поговорить и у нее такая же проблема "друзей мало".
Валерия ))
В чем ваша проблема, в том что ваш мужчина будет общаться в сети с женщиной и что в этом такого, я общаюсь в сети-у меня жена и взрослые дети и никто меня ни к кому не ревнует. Ревность-собственничество, а любой человек даже в браке или гражданском браке имеет право свободы=отсюда проистекают все дары и Любовь в том числе.
____ ______ _____ _______
А что в этом такого?
Ол
Олеся
Marika Serkutan Просто поставьте себя на моё место и поймёте.
Олеся Ну поставила.Я бы не была против.А что в этом такого?У меня же есть парни друзья почему у молодого человека не может быть девушек приятельниц?
Ко мне даже незнакомые добавляются. . я над этим вопросом вообще не парюсь
Это ревность... А он ведь не ваша собственность, пусть даже муж..
Marika Serkutan А по-моему просто зависть, женская. После его комментов она зашла ко мне в мир и кинула ему предложение дружить.
Ничего не вижу крамольного в этом. Просто обжегшись на молоке вы теперь и на воду дуете. Если он захочет изменить вам, он не будет предупреждать. А здесь просто по дружески добавил и все. Не переживайте))