Психология
Как думаете, в каком возрасте приобретают друзей? Только в молодом, а потом уже... приятели, коллеги, но не друзья?
В молодом подружиться намного проще. Потом мы становимся недоверчивыми, да и семья многое заменяет. Мои друзья появились уже во взрослом состоянии, на работе. Важно не то, кто был с тобой сначала, важно кто пойдёт с тобой до конца.
В основном да.. думаю с юного возраста... хотя бывает по разному))
Чем старше, тем реже. Требований больше.
Я думаю аналогично. Не представляю новых друзей в своей жизни.
У меня есть подруги с детского сада, со школы и две с того времени, когда у меня уже была семья. Именно подруги! Дружили семьями, а сейчас дети взрослые, но на дружбу это не повлияло.
Способность к дружбе зависит от личных качеств человека.
Если человек лжив, эгоистичен, корыстолюбив у него друга не будет никогда, проживи он хоть десять жизней.
Те, же кто внутренне способны к дружбе могут приобрести друга в любом возрасте.
Бахытгуль Матрохина
И у лживых и эгоистичная есть друзья
старый_друг))) _дороже_новых_трех
В любом.... сознательном...
Дело не в возрасте. Друг -это тот, с кем ты проводишь свободное время. Нет свободного времени - нет и друзей.
"Друг" это доброжелательное или полезное тебе лично существо. Так что от возраста ничего не зависит
В молодом возрасте много друзей... временных а повзраслевши остается буквально только один самый верный... или вообще ни одного... так себе... приятели товарищи знакомые...
от возраста это не зависит конечно. просто некоторые "друзья" могут не оказаться таковыми. все проверяется временем )
в любом можно
Екатерина Храмова
Привет)