Психология
Есть книга Дейла Карнеги"Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" Бред сивой кобылы ?
Все что касается управления людьми и т. д. - бред. В плане психологии межличностного общения мужик всю книгу капитанит
Как и все книги этого рода. Был бы не бред, мы бы все были миллионерамт, все такими удачливыми, здоровыми счастливыми
Чой-та... Умный мужик, пишет умные вещи. А вот кто ты тут ..гуру говоришь... и ты из себя ничего не представляешь... вот это самое то...
Юлия ...
Я гуру ) и я говорю что он пишет бред! Все то что он пишет -это элементарно! Его идеи сейчас не актуальны !
При влиянии на людей важно иметь револьвер ну или инию силу принуждения. Прочее - хрень.
По сути все что пишется не нашим менталитетом, Бред сивой кобылы .
Ну, не всё так просто. Про револьвер ещё Аль Капоне говорил, что с помощью револьвера и вежливого слова от человека можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью револьвера.
А книгу я читал. Там есть полезные советы, особенно про затрагивание тем, интересных вашему объекту влияния. Одна проблема: определить эти темы не так просто, как пишется в книге, и у объекта может быть разное настроение.
Мой опыт говорит, что у начальника, получить что-то гораздо легче, когда у него хорошее настроение. А книгу полистать стоит каждому культурному человеку.
Бестеллер и классика. В чем бред, интересно, выражается то?
Там практические советы даются, пусть и достаточно простые на первый взгляд, но это - фундамент. Многие конфликтологи абстрагируются от этой книги. И на мой взгляд, это как раз хорошее пособие для успешного человека в любой области.
Любашка Закирова
"50 оттенков серого" тоже бестселлер. Понятно на что я намекаю?
Лучше труды отечественных авторов почитать.