Психология

О чем книга Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и окзывать влияние на людей???

Расскажите как она вам и о чём там??
Книга Дейла Карнеги, о том, что в всё в жизни..., товаром является...,
Всё продаётся в этой жизни, и всё покупается, но товар должен быть, нужного качества!

Все потребности человека, с точки зрения товара..., определяются...
Человеку, нужно, себя перестроить..., и, своё Я, под потребности общества, подстроить!
Бисембай Наталия Нургалиевы
Лучший ответ
Книга ДейлА Карнеги - о том,
как применять психологию на практике.
Там нужна еще и собственная находчивость.
в названии все и указано о чем
чаще для дипломатических сотрудников для вербовки разведок
Елена Маслова
.. Если ты сможешь заинтересовать одного человека, ты завоюешь весь мир...
В названии всë точно объяснено.
Вот о том что говориться в названии и вся книга. Такая инструкция с кучей красочных примеров её применения. В принципе, метод вполне работающий, но далеко не такой эффективный, как кажется во время прочтения. Реальный мир всё же сложнее.
Как правильно вести бизнес с точки зрения психологии, книга об этом. Но обычному человеку можно и просто так прочитать, как общаться с людьми, чем их заинтересовать, итд. Ой, я её кажется выбросила, а зря, теперь почитала бы.
Добрый день. О способах манипуляции людьми.
Юля Карпова
Анна Беликова Вы читали ? Применяли на практике? Помогло? Есть результат?
Оксана Семенюк Читала. Не мое это.
психалогия
Чтобы оказывать хорошее влияние на людей, строить всех под себя , стать душой компании и приятным человеком
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/deil-karnegi-obshenie-eto-kluchevoi-faktor-uspeha/
О том, что не надо тухнуть. Борись и все будет. Главное верить в себя.