Психология

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей?

Можно так :) А можно так...
Влада Земцова
Лучший ответ
Подружись для начала с самим собою...
Лариса П
Опять даешь всеобщую карнегизацию? К дружбе это не имеет отношения. А приемы манипуляции по книге могут и раскусить
Natali Tyrdimatova
завоевывают... рабов. Друзей заслуживают.
Друзей вовсе не завоёвывают. Это само приходит. А прямое намерение повлиять на других людей тщетно. Друг - это человек который вам очень нравится, по крайней мере это моё определение. Если подгонять под какие то рамки слово друг, то такой бред получится. Допустим мой друг должен пункт 1, пункт 2, пункт 3 и не должен - пункт 1, пункт 2, пункт 3. Мне кажется, что статутс друга может и исчезнуть но глупо создавать вот эти пункты, если человек вам всё равно нравится, но он нарушил какой то ваш стандарт мышления, то он всё равно должен перестать быть другом, глупо как то. Если просто не хочется называть кого то другом - не называйте, если хочется называйте другом!
А сделать так, что бы человек сделал то, что хотите вы можно методом манипуляций например давлением, угрозой, вызовом чувства вины и т. п. , либо нужно сделать так, что бы человек захотел это сделать сам для вас. Нужно испытать искренне дружелюбие к человеку и хорошо попросить от души =))!
Ну это либо ритуалы на красоту и обаяние, или задействовать техники гипноза.
Алеся Золотых
КАК вообще можно ЗАВОЕВЫВАТЬ? ! тем более дружбу? она либо есть, либо её нет. заставить кого-то дружить с собой?. . это нереально!
да и быть манипулятором быстро надоедает (это про влияние на людей) , опусташает, выжигает со временем...
Ксюх@ =^.^=
Это целая наука