Психология

Как оказывать влияние на людей?

Не оценивайте их (во всяком случае вслух) . Слушайте больше чем говорите. Узнайте их ценности и убеждения и отнеситесь к ним с уважением. Проявляйте искренность в своих чувствах. Принимайте людей такими какие они есть. С юмором относитесь к себе. Больше улыбайтесь от всего сердца.
Айнур Чиналиева
Лучший ответ
Учись на Мужчинах, но это обойдется Тебе немалой кровью.
Нина Студёнова
Учись оказывать влияние прежде всего на саму себя, и весь мир будет твой...
Kriss ****
Забрать все деньги и выдавать.
Это называется PR-технология.
вдохновлять
Ta Samaya Kr@sotk@
узнай их суть, рабство в желаниях блаженств: http://proza.ru/2007/12/21/74
Гамова Татьяна
оооо! это целая наука! здесь вы не получите информации в полной мере. поройтесь в инете. есть много способов. например, если хочешь влюбить в себя сотрудника на работе (студента на потоке и т. д. ) надо однажды найти его в толпе, посмотреть уж очень со смыслом, улыбнуться во весь рот, этим днем еще пару раз так сделать, на следующий день тоже найти глазами и улыбнуться. а вот потом перестать его видеть! тогда он сам будет вас искать и спать перестанет: -))))). а еще с собеседником нужно дышать в такт, поймать его дыхание и обязательно сомтреть в глаза!!!!
Аня Сахарова
Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказавать влияние на людей. "
а ты пробывала надуть губки как маленькая беззащитная девочка, широко открыть глаза, заплакать....
http://lib.ru/KARNEGY/karnegi1.txt - ЭТА КНИГА ДАСТ BAM НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫЕ НАВЫКИ
1. Выведет вас из умственного тупика, даст вам новые мысли, новые
мечты, новые цели.
2. Даст вам возможность легко и быстро приобретать друзей.
3. Поднимать вашу популярность.
4. Поможет вам склонять людей к своей точке зрения.
5. Увеличит ваше влияние, ваш престиж, ваше умение добиваться своего.
6. Наделит вас способностью привлекать новых клиентов, новых
заказчиков.
7. Повысит ваше умение зарабатывать.
8. Улучшит ваши деловые качества.
9. Поможет вам сдерживать недовольство, избегать споров, поддерживать
ровные и любезные отношения c людьми.
10. Сделает вас более искусным оратором, более интересным
собеседником.
11. Научит вас легко и свободно применять принципы психологии в
ежедневном общении c людьми.
12. Поможет вам поднимать деловой энтузиазм среди ваших сотрудников.
А зачем?