Психология
А правда ли,что существует только один способ в подлунном мире оказывать влияние на другого человека??

Какой? Полюбить всем сердцем и душой... да? )
Или тут что то мистическое... Ночь, улица, фонарь ...аптека).. звезду можно подарить.. . все ночью загадочно- красиво под луной)

Только один, но какой !
Так это большой секрет
Да, есть и многие пытают судьбу в этот день. (Ивана Купала)

существует множество.. а пользуемся одним. .
.. Сегодня я не могла Его не позвать…
Да, я помню. Мы договорились, - только в крайних случаях.
Но это и был тот самый крайний случай! Душа – в лохмотьях. В горле – ком. И ничего с этим поделать невозможно!
А Он всегда знает, как меня исцелить…
- Спасибо… Спасибо тебе! Как хорошо, что ты рядом!
… Уткнувшись в бок Дракона, я залилась слезами с таким азартом, что он сочувственно вздохнул и осторожно прикрыл меня жестким крылом. От этой нежности я разразилась еще более мощным рыданием…
Плакать под такой защитой всегда до безумия приятно.
Под крылом у Дракона тепло. Чешуя здесь тонкая, шелковистая и гладкая, как у ящерицы… Ощущаются медленные и мощные сокращения сердца. А вместе с этим приходит успокоение и уверенность в себе…
Удивительный запах у Драконов! Он меняется от их настроения, но всегда утонченно-свежий. Это запах ветров и моря, леса и лугов, запах рассветов, гроз и летнего зноя… Век бы не выползать из-под его крыла. ( из инета)
Дракон никогда, ни о чем не спрашивает. (А зачем спрашивать? Уж, кто-кто, а Он знает меня гораздо лучше, чем я сама себя знаю) …
… Слезы закончились. Я только судорожно вздыхала и… погружалась в сон, стараясь всеми сенсорами посильнее запомнить Его присутствие…
Когда проснусь, Дракона рядом уже не будет…
Никогда не видела, как Он улетает. Наверно, это очень мучительно видеть, как покидает лучший друг. Поэтому Он всегда рядом столько, сколько мне нужно.
… Однажды я улечу вместе с ним… Когда это произойдет, - точно не знаю. Да и не собираюсь об этом думать, потому что мой Дракон и без того всегда со мной, будь Он хоть на другом конце Вселенной…

.. Сегодня я не могла Его не позвать…
А Он всегда знает, как меня исцелить…
Нет! Способов великое множество!
ла если б был хоть один способ, ВСЕ БЫ ЕГО ЗНАЛИ...
правда,
но у всех он свой
и это - собственный пример..
картинка красивая, но у человека существуют и другие органы чувств )

много
..всенепременно: способ, приём, инструмент, механизм, принцип, лозунг, опыт!