Психология

Ваши детские мечты продолжают оказывать влияние на Ваши предпочтения в жизни?

Оказывали до 25 лет. Видимо, это все еще было детство..))
Наталья Зубакина
Лучший ответ
О чём же я мечтала в детстве... .
Вспомнила.... мне было 4 года и моя сестра, которой тогда было 9 лет предложила рассказать гостям моих родителей стишок... я до сих пор помню их лица... стих был
Я белая моль
Я фея из бара. .
вино и мужчины -
моя атмосфера))))) )
Как ни странно, но я даже тогда не понимая смысла этого стиха как-то прониклась этими словами и вообще я очень хотела так жить...))) ну вот... бары, мужчины, алкоголь до сих пор как запретный плод ...мечта типа)) )
оказывает, еще какое..)
я не помню о чём мечтала
да пока не реализованы. мы это зачастую это даже не осознаём
Пожалуй, да. В детстве мечтала научиться играть на гитаре, плавать, кататься на коньках и велосипеде, стать певицей и конечно, о взаимной любви. Всё это я продолжаю предпочитать как в сбывшемся, так и в несбывшемся виде. =))))))))))
София Ершова
Дети самые тонкие, искренные и чистые, поэтому и мечты у них такие же. Так что тут плохого, если эти мечты помнишь и претворяешь в жизнь.
как-то незаметно повзрослела, и мечты остались там, в детстве... какие смогла - воплотила, остальные - не помню...
Valentina Tsoy
мои детские мечты были совсем далеки от жизни - я хотела быть балериной, парикмахером, потом учительницей в школе, а стала юристом.
***леночка*** *
Нет.
Полина Оголь
Да, и ни разу об этом не пожалела