Психология
Вы верите, что прочитав книгу Дела Карнега, можно приобрести друзей и оказывать влияние на людей?)
Только от факта прочтения нельзя, конечно, но если у человека есть мозг, то эта книга лишней не будет.
Enta delajlama schtoli:))
анекдот. Проситал Дейла карнеги, решил производить на работе хорошее впечатление, следуя его советам. Полдня улыбался, в обеденный перерыв подошёл начальник и сказал: "Ещё раз придёшь на работу укуренным - уволю"
Дейл Карнеги покончил с собой.
Друзей точно нет.
Дружба требует искренности, а не НЛП.

Сам он пытался покончить жизнь через повешение. Так что такой советчик лично не по мне)
К изучению любого учения надо подходить с умом. Я когда то вообще выступать не могла, а у Карнеги воспользовалась некоторыми советами. Бывают ведь очень закомплексованные люди. Как в американском фильме "А как же Боб?" Учение психолога помогло больному, но только сам психолог с ума сошел от излеченного.
Нет.. У него все друзья для бизнеса.. .
Нет.
Конечно нет. Но если следоватъ советам на практике, то можно)
Сам Дейл Карнеги умер в полном одиночестве...
Глупость какая.
Только не в Росиии такие методы восребованы.
друзья, все таки, от сердца. а влияние на людей, вполне. смотря кто читает. вот я уверена сейчас, что мой ответ разные люди прочтут по-разному. так же и с книгой
Поверхностный взгляд на процесс приобретения друзей, я считаю. Он просто описывает результат действий и считает, что за результатами последует причина. Это отчасти правда, но... Сами понимаете. Ценность в книге есть, но хотелось бы более глубокого понимания проблемы.
а я да.. просто мы же не спрашиваем какая у нас была до этого подготовка? вы все стебётесь.. я не буду с вами разговаривать..
) да почитай ему одному и богу тока, верю, угу