Психология
Почему не умею заводить друзей?) Вот знакомых много...а друзей нет
При том, что я общительный человек и люблю людей)
хоть и общителен но не в состоянии иметь друга--все уже умерли-погибли--вот как 40 лет без друзей.. знакомых-надёжных хватает.. а вот истинного друга --не судьба.. честно признаться а ведь и не ценилась тогда когда они были живы--наша дружба--казалось обыденностью чем то--как у всех... И всё таки благодарен Жизни--за то что они были в моей жизни-Царствие им Небесное!
Друзей не заводят. Друзьями живут
Доброго дня! мира и любви!
Дружба, как и любовь, взаимное чувство. Когда это поймёшь, всё встаёт на свои места
Я тоже общительный человек
Но друзей у меня мало
Это нормально
Но друзей у меня мало
Это нормально
Irina Konnova
но есть)
Наталья Тука
Давай дружить)
о! Вы великий счастливчик! а они нужны Вам друзья? я думаю НЕТ! у Вас есть Вы. а в других людях не ищите ничего. в них ничего НЕТ. всё в Вас самих. постарайтесь достигнуть ГАРМОНИИ с СОБОЙ. тогда обретёте счастье. в одиночестве тоже полно плюсов. СВОБОДА. никто не беспокоит и ничего НЕ ТРЕБУЕТ. сейчас много одиночек. у многих - это образ ЖИЗНИ. живите ДЛЯ СЕБЯ. жизнь слишком быстро проходит, что бы её разменивать на НЕНУЖНЫХ Вам людей. удачи Вам!
Давай дружить )
Irina Konnova
давай)
Не подпускаете близко, я такая же.
А вы в долг у знакомых перестаньте просить, они и дружить станут - у вас в долг просить. :)))
Irina Konnova
нет такого))
друг это общие интересы.. в детстве легко а вот счас тяжело или невозможно... люди начинают сортировать..
Все мои настоящее подруги родом из детства, новыми не обзовелась, т. к. нет времени на сближение....) общение в основном поддерживается в мессенджерах, т. к. все семейные))