самый простой метод борьбы: напукайте около этого нечестивца и скоренько отойдите в сторону. .
пусть потом объясняет брезгливым оппонентам, что он-де слушал музыку)
Психология
Что движет и как бороться с людьми, что слушают музыку с телефона без наушников в трамвае.
Наталья Фомичева
По поводу пукачей хотел второй вопрос задавать. )))
беруши в помощь
У меня на работе в соседней комнате выпрямительная на 840 ампер, кондиционер, передатчики.. .
Итого: мне они не мешают совсем. Если мата в песенках нету. С матом не слышал пока что.
Музыку? ) По моему это какой-то тупой бит-байт а не музыка засоряющий мозги. Наглость ими движет ушлепками, как детки малые с этой погремушкой мобильной не расстаются. Только однажды девчонка одна Кукрыниксы слушала - уже не так безнадежна.
Движет - желание самовыразиться или просто послушать музыку (а по возможности, еще и совместить последнее с первым). Метод противодействие - проще некуда... Научиться забить не только гвозди, но и кое что на людей!)
что может двигать дебильных? Ягуарчик, пивасик, переизбыток тупых игр в инете. Млять... мне часто хочетя подойти и от*издить таких. Иногда подхожу и делаю. Если не понимают когда их просишь выключить свою тупую шарманку. Не ради себя, а ради пожилых людей которые не могут ответить этим-дебильным даунам.
Эгоизм, Денис, это не то что ты делаешь, когда тебе хочется. А, принуждение ДРУГИХ людей делать то, что хочешь ТЫ.
Кроме того, мы не в праве наступать на интересы других людей.
Выходит так, что мы не в праве навязывать другим людям их линию поведения.
Но, мы можем избрать собственную линию поведения, защищающую нас от воздействующих факторов со стороны других людей при этом не наступая на их интересы - можно удалиться и не слышать, можно заткнуть уши, можно пересесть в другой трамвай.. .
PS. Да, человек включивший громко музыку - эгоист. - он принуждает других людей слушать его музыку.. .
Но, мы не можем изменить других людей. ИЗМЕНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО СЕБЯ!
бороться бесполезно, хотя можете сказать, чтобы сделал потиши, ибо находится в общественном месте или же научится игнорировать, пропускать через себя, научится отвлекаться, на другое.
Ой, если слушают этот фигов матершиный рэп, то вааще хана. Шокером его, шокером, а телефон себе и сказать - вот мол короткое замыкание произошло в трамвае и его током ударило. ))
ходи пешком че ли