Гуляю по своему городу пару раз в год?)))
Все такие в платьишках.. на каблуках.. а я поехала с дачи прошвырнуться... в шараварах и шлёпках за 100р. А да. И самый пик - растянутая футболка с лого любимой группы.
Как гопница))))
Если что - одежда в путешествия у меня отдельные комплекты в основном спортивного типа из натуральных тканей.
А тут мне ну реально лень напрягаться...
Психология
Вчера гуляла по городу и реально поняла, что одеваюсь, как ч*м*о, стоит ли беспокоиться по этому поводу, если
я лично гопница и очень рада. И вообще, есть такая восточная мудрость: Если тебе где-то не рады в старой одежде, то не стоит туда приходить и в новой
Маруся Коршунова
Ну по высказываниям тут, я бы не сиала утверждать что вы гопница:)
Я и не напрягаюсь, хожу в чем удобно, в этом году платье купила, вообще ни одного не было, стиль бохо, понравилось, удобно!) не парьтесь вы такая не одна)))
Такая одежда показывает твоё отношение к другим, пренебрежительное, или твой стиль .
АнтиКВАрно! ..
почему надо обязательно быть как все? носить надо то в чем комфортно себя чувствуешь.
я в Долгопрудный по шпалам хожу, экономлю на общественном транспорте, как бомж,
мне пох
Иииии Ииии
на самом деле там теперь хорошая дорога есть - в прошлом году построили
не стоит напрягаться.. ты в своем городе ..ты личность.. ты так видишь мир.. и кстати чем проще одежда тем больше знакомятся на улице
беспокоиться стоит только в том случае, когда одеваешься для ЧЕГО-ТО, например пойти в гости или на личную встречу с работодателем, допустим
Ну не знаю, я по-любимому городу гуляю прилично одетой.
Если "невпападошный" наряд дает некоторую скованность, то стоит что-то поменять, чем ходить самозомбироваться своей "независимостью от чужого мнения"... по большому счету, чужим вообще пофиг в чем прохожие вырядились, ощущение свободы одежда дает в первую очередь тому, кто ее носит.. поэтому в ней должно быть всё прекрасно)... Хотя, это что-то психологическое, когда вдруг начинаешь себя сравнивать с другими, при этом видишь только красивых нарядных, а свой стиль в толпе не замечаешь.. потребность в переменах, может так выражается (?) .. да и вообще, никогда не грех взбодрить самооценку новым платьем..))
Комфорт и свобода - это внутренне состояние, которое должно не зависеть от того, как выглядит человек и во что одет. Тоже купил на начало лета в рубашку по акции за 500 р., нашёл дома джинсы прошлогодние и летнюю обувь, которую ношу уже 3 сезон. Проходил так всё лето. Всё в норме.
Никаких последствий это не несёт за собой
А для чего? Просто так нет смысла, а если есть причина менять имидж, то найди её и меняй.
Это вам решать, если вам всё равно на мнения других людей, то удачи.
Если уж обратили на это внимание, значит пора с этим что-то делать...:)
Я одеваюсь как бомжара) Могу себе это позволить. А вы всего лишь одеваетесь как чмo. Hе беспокойтесь, по моему так это очень круто.
Маруся Коршунова
Ахахах!!!:);)
Ой) мне вообще часто все равно, особенно с дачи) хотя, после 30 я поняла, что встречают по одёжке) но для меня это часто как проверка - видит ли человек дальше своего носа)
Если не хочется, то зачем. Если будет порыв души принарядиться, то это будет только в кайф.