по моему выпускникам еще Рано гулять.. Ведь последний звонок 25ого мая... так что Их Пора Детства еще Не Подошла к концу;).. .
перечитала ваш вопрос еще раз... стало грустно.. а что пора Детства Обязательно Должна Закончится в ту минутку, когда Над Головой человека Прозвенит последний звонок...:))) ?
у меня уже больше пяти лет прошло как был Школьный последний звонок... а Дество по моему как играло в Одном месте.. . так и играет))))))) )
возвращаясь к Вопросу, в мой последний звонок мы гуляли по городу... сидели в кафе.... обошли всю Набережную.. пили пиво На фонтанах. . фотографировались. . смеялись. . Плакали: ) вечером переодевшись Махнули На Дачку За Город всей гурьбой к мальчишке Из Паралелльного класса...:)))) было классно! ! так, как и должно было быть у Тех кому 17-18 лет))))
Психология
Гуляют по городу выпускники..Закончилась пора детства..А какой он был у Вас..первый звонок во взрослую жизнь?:))
Svetlana Vinogradova
Потрясающе-красивый,искренний ответ..Я живу на Украине и в связи с Евро-2012,9-ти классники и 11-ти классники "выпускаются" именно сегодня..
А у нас был звонок-замечательный. Гуляли три дня. Потом в поход сходили, напились ужасно. В палатках. Университет был, ЛГУ. Потом замуж за одноклассника вышла-еще студенткой. 35 лет вместе. Ни о чем не жалею. У нашего сына все было гораздо скучнее и дороже, не интересно, он нам завидует
Svetlana Vinogradova
Спасибо,Ирочка,за искренность))Чудного вечера...
Первый звонок не помню.
зато первый сигнал, первый выезд на пожар помню отлично - Это был вдохновляющий момент.
Очень конкретный: когда поняла что мама рядом не всегда и дальше сама, как бы тяжело не пришлось.
Svetlana Vinogradova
Приветик,душа моя)))
Был у сына на выпускном. После официальной части пошел в туалет, там девочки стоят курят, подождал пока накурятся. Пошел в туалет после стола, умывальники облеваны, унитазы облеваны. Закончилась пора детства! Здравствуй взрослая жизнь !!!
да как у всех