Психология

Почему никто не хочет реально понять, что все люди разные?

. Есть умные, а есть глупые, есть бедные, есть богатые, красивые и страшные, толстые и худые, интеллигентные и гопники, металлисты и рэперы, доктора наук и ПТУ-шники... У каждого же свои интересы... )))))))))
Жулдыз Жумаш
ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ!!!! НО пути познания себя разные!
сравним путь с лестницей ведущей в небо к самосовершенствованию
каждый стоит на своем уровне -на своей ступеньке -люди разные но ищут
своих однодумцев! иногда находят и понимают!
Дорожное Радио, Деловой Портал
Лучший ответ
Многим просто до этого нет дела.. А многим просто об этом и думать не хочется. .
Признавая людей разными -многим придется сравнивть себя с ними и видеть какие-то
свои ошибки.. А Вы много людей видели, которые копаются в своих ошибках.?
Потому что все это знают априори а для того что бы еще понять надо напрягаться, а напрягаться бесплатно не каждый захочет и это нормально))))))))))))))
Nuraiym Kenzhekhan
Люди только рождаются разными. Но каждый может сделать то же, что и другой. Единственное исключение - одаренные люди, которых 5% на поколение. Все остальные, по своей сути - одинаковы, только с разными стартовыми возможностями.
не хотят понять
вот вы понимаете, значит правило "Никто не понимает" не работает уже. Тем более если вы не встречали таких людей, что ж могу лишь посочувствовать, потому что люди бывают разные - те что понимают и те что нет
Ну... лично я это прекрасно понимаю.... и нормально это воспринимаю...
Жулдыз Жумаш Добрый вечер!))
вот возьмем к примеру забор: да много досок, с виду одинаковые, т. е. даже по внутренней структуре одинаковы, вплоть до атомов.
но если присмотреться, то эта доска прямая и ровная, у этой сучок, а третья так вообще кривая, и тэдэ и тэпэ.. . )
так что, люди действительно разные, и каждый по своему индивидуален )
По этому и не понимают, если бы были одинаковыми тогда поняли бы друг друга.