Психология
Каждый день - это дар... Как нужно прожить жизнь, чтоб уходить с легким сердцем?
Жить так, как нравится. И при этом зла не творить.
Жадыра Шалабаева
Доброго вечера)
Вкусно.
))
проживая.
каждый день.
своей жизни.
))
проживая.
каждый день.
своей жизни.
да сколько можно то уходить
Жадыра Шалабаева
в смысле?
Надо выпить скипиДАР.
я на ответах
жизни дар.
припадки графомана
скипидар
термос кофе
экстаз
Кричу в ночи ответ
Прости ,привет.
Жизнь мгновение..
Тотальная самореализация себя и вдохновения.
Музыка знаменитой "Hotel California" группы Eagles была заимствована из песни группы Jethro Tull "We used to know" (альбом Stand Up). Аккордовая последовательность практически одна и та же.
Ян Андерсон как-то давал интервью радио БиБиСи и на вопрос о схожести двух песен, в шутку заявил, что до сих пор ждёт авторских отчислений от Иглз. На концертах он иногда исполнял номер "Как сделать "Hotel California" из "We used to know").
скуби ДУ
Jethro Tull "We used to know"
я на ответах
жизни дар.
припадки графомана
скипидар
термос кофе
экстаз
Кричу в ночи ответ
Прости ,привет.
Жизнь мгновение..
скуби ДУ
Jethro Tull "We used to know"

Жадыра Шалабаева
Калифорния написана по вдохновению... Как и эта, кстати https://youtu.be/LCCiwPEdEpg
Евгения Павлова
Дон Фелдер, участник Иглз, тем не менее рассказывает о моменте сочинения песни "июльским днём 74-го или 75-го, когда он сидел в комнате с дверями на распашку и играл на 12-ти струнной гитаре. Аккорды пришли сами собой, было космическое чувство, будто что-то великое упало тебе прямо в ладони".
Сидишь так с гитарой, вспоминаешь песню Jethro Tull, добавляешь чуток "Angie" Rolling Stones и что-то великое падает тебе прямо в ладони ?
Но, надо признать, что Фелдер здорово "инспирировался" и написал настоящий шедевр, так как сейчас мало кто знает талловскую "We Used To Know" и Отель Калифорния популярнее Angie. Как ни крути ?
Но кто-нибудь вспомнит хоть ещё одну песню Иглз?
У меня был целый альбом 1976 года с одноимённым названием, но кроме Отеля Калифорния, я ничего не помню ?
#Eagles
Евгения Павлова
Как Deep Purple скопировал Child in Time.но она намного интереснее получилась
Farid Farxad у группы It's a butiful day 69 года
Евгения Павлова
25 лет не слушал Jethro Tull
Евгения Павлова
Jethro Tull – Stand Up Label: Chrysalis – CHR 1042 Format: Vinyl, LP, Album, Reissue Country: France Released: 1973 Genre: Rock Style: Classic Rock
A1 A New Day Yesterday A2 Jeffrey Goes To Leicester Square A3 Bouree A4 Back To The Family A5 Look Into The Sun B1 Nothing Is Easy B2 Fat Man B3 We Used To Know B4 Reasons For Waiting B5 For A Thousand Mothers
Jethro Tull
We Used To Know (Live 1970-10-19)
3:22
We Used to Know
Jethro Tull
We Used to Know 2001 Remaster
4:03
Jethro Tull
08 - We Used to Know - 1969 - Stand Up
4:07
Jethro Tull
We Used To Know (Live 1970-05-01)
3:25
Jethro Tull
We Used To Know
4:07
Jethro Tull
D2a We Used To Know
6:19
Jethro Tull
We Used To Know (Live 1970-10-19)
3:22
We Used to Know
Jethro Tull
We Used to Know 2001 Remaster
4:03
Jethro Tull
08 - We Used to Know - 1969 - Stand Up
4:07
Jethro Tull
We Used To Know (Live 1970-05-01)
3:25
Jethro Tull
We Used To Know
4:07
Jethro Tull
D2a We Used To Know
6:19
Евгения Павлова
------------- тут вообще микс Jethro Tull "We Used To Know" ( thievesofmusic.blogspot.com )
Eagles "Hotel California"
Нужно просто жить и не тратить время на бесполезные мысли об уходе из неё.
Пытаться выделиться на фоне спама. Доказать, что ты умнее спамеров.
Станислав: "Подскажите, Как сделать чтобы беседа и общения были интересными что надо делать?"
Деньги. Власть. Знатный род. Будь Путиным. Но не всем так везёт.
Непризнанный гений это гений, который утонул в потоке спама.
Доказывать теорему Ферма в среде любителей математики было настолько популярно, что в 1972 году журнал «Квант», публикуя статью о теореме Ферма, сопроводил её следующей припиской [16]: «Редакция „Кванта“ со своей стороны считает необходимым известить читателей, что письма с проектами доказательств теоремы Ферма рассматриваться (и возвращаться) не будут».
Иисус Христос тоже утонул бы в спаме, который производили другие "кандидаты" в спасители Израиля (например, Варавва), если бы не чудо на горе: "И был из облака глас, глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, Его слушайте." Лк. 9:35. А именно, голос сказал апостолам "слушайте Иисуса", а не Варавву или другого спамера.