Прикиньте, ЗАВТРА может не быть)
https://www.youtube.com/watch?v=mkeZ-xiOcJE
Психология
Каждый день надо прожить так, как будто он Последний. Вы живете Так или дозируете, цедите? А зачем?
Я бы сказала, что каждый день нужно очень бережно относиться к своим близким людям. Потому что наша жизнь очень хрупкая, и можно не успеть.. не успеть чего-то сказать, не успеть что-то сделать для них..
Пусть у всех всё будет хорошо))
Я живу так, как будто этот день лучший!
И он действительно становится в чем-то лучше предыдущего.
*....звучит как - то обречённо, полная безнадёга.... и потом перед "смертью"
не надыШИШся....
....не люблю следовать избитым догмам и чьим- то указкам....
каждый день живу как ПЕРВЫЙ-)))
не надыШИШся....
каждый день живу как ПЕРВЫЙ-)))
в конце жизни тебе будет до балды
Ирина Художиткова
когда почувствуеш смертушку-думаеш по другому
Как Павка Корчагин.., ) и несколько лет лежать.
Может и дозирую... по инерции.
Но поняла, что лучше ничего не откладывать на потом.
Из этого ничего хорошего не получается...
Есть возможность сделать сегодня - делай.
Не дозирую, наоборот, беру от каждого дня всё по максимуму
Пусть завтра все таки будет. И послезавтра, и послепослезавтра, и...)
А ты то так сам жЫвешь... старич0к?))))) о_0
Проживаю всегда так, под конец дня "Фух, все ответы на мейл ру ответил. можно и умереть спокойно, с чистой душой"
трипер не поймал от сифона уклонился... остались простатит и гемор. можно газовать дальше?...
стараюсь так
Каждый день помню о смерти. А как забыть о ней, если она повсюду? И застать тебя может неожиданно. Недавно дед умер. Во сне.
У него были планы, большие планы. И вот, смерть пришла внезапно. Все суета в этом мире!